Мужчины, а на что вы, в первую очередь, обращаете внимание в женщинах?

Robert Babayan
смотря с какой стороны окажется первоначальный обзор.. . либо Попа-глаза-грудь. . либо Глаза-грудь. . а потом если удастся не навязчиво - попа.
Но скажу то, о чем мужчины не часто говорят.... Понимаете. . вот эти параметры "грудь, глаза (это вообще отдельная тема. . чаще глаза никого не интересуют) и попа - это способ сказать "Вот такой вот я самец, умею оценивать самок и выбираю я всегда только гламурных секси" хотя на деле встречаются даже с Марусями и серыми мышками, если тронит за душу девочка. . И вот тут мы подходим к истине.. . Дело в том, что если у девушки не супер пупер попа, и грудь не 6го размера. . и глазки обычные карие. . Но она на столько милая и хорошая.. . что мужики забывают про попы сиси писи и т. д. И вспоминают об этом только при виде стриптизерши или ночных каналов с рекламой.... И поверьте, даже если у парня есть девушка со всеми секси параметрами, на другие попы он все-равно будет смотреть.. . Ваш парень будет это отрицать. . но это не значит, что я не прав.
Будьте счастливы, и любите друг друга ;)
Виктор Романчук
Лучший ответ
На красоту в первую очередь ))))
глаза, волосы, фигура, разговорная речь
Я лично сразу на высоту каблуков смотрю))))
Анна Ип Абрамов
Просыпаются мужчина и женщина после бурной ночи и мужчина говорит: "Давайте теперь познакомимся, я Валера, а вас как зовут? ".
Ellis Bextor
ноги лицо
Konstantin Kalashnikov
На глаза)))
Асия Мусаева
на все в течении двух секунд.
Pavel Koretskiy
глаза O_O
Да врут они все!
На грудь они смотрят и попу!
ум, характер, внешность))
Рамис Алиев
На то подходит ли она мне, на умение выражать мысли и т д