Знакомства
Почему на меня не обращают внимания парни?
Мне семнадцать. Уже закончила школу и вот поступила в мед универ. Не тупая (книги читаю, на бюджет прошла), не совсем ботан (вообще зубрить не люблю - больше ответственная и из разряда МНЕВСЕНАДО), не красотка и не страшная, но... Парни не обращают на меня внимания. Если смотрят, то не подходят, если присматриваются, то потом предпочитают завязывать общение с другой девушкой. До окончания школы утешала себя, что, мол, городок у нас маленький, семейный, спокойный, а свободные парни все имеют репутацию бабников и непостоянных, предпочитающих развязных девушек. А в итоге что? Я мало выхожу из дома? да. Но в универе просто охереть, как много народу! Совместные лекции, случайные пересечения на улице, в столовке, в библиотеке или на этажах... И я вижу, что на девушек, которые где-то уступают мне, парни обращают внимание и общаются с ними, а я, как лысая, опять ни с чем. Что не так? Я, конечно, не путана, но и не монашка. особо не крашусь, но за собой стараюсь ухаживать (парфюм, кожа, волосы, прическа и внешний опрятный вид). Однако, нет и все! И самое немного странное и чуть-чуть противное: в этот самое время на меня обращают внимание мужчины +30. А мне их внимания не надо! В чем проблема - решительно не понимаю...
Если до профориентирования это не прекратится то запишись на клинпсих может поможет, а если серьёзно не знаю вроде симпатична может боятся
Сергей Малыхин
Надеюсь, до этого не дойдет.
скорее всего проблема в отсутствии эмоциональной яркости и незрелости, возможно, и "книжность" сказывается.) С внешностью у тебя проблем нет. Может и ошибаюсь)
Люди реагируют в первую очередь на внутреннюю энергию (харизму), на живость.
Театральный кружок, КВН, танцы в помощь, если спорт, то командные игры типа волейбола, походы и скалолазание - там где есть болельщики, или спаринг партнеры, вобщем непосредственное общение и тусовка. )
ПС
Ну а то, что привлекаешь тех кому за 30+ это, увы, банально - молоденькая, симпатичная и еще не развращенная.
Люди реагируют в первую очередь на внутреннюю энергию (харизму), на живость.
Театральный кружок, КВН, танцы в помощь, если спорт, то командные игры типа волейбола, походы и скалолазание - там где есть болельщики, или спаринг партнеры, вобщем непосредственное общение и тусовка. )
ПС
Ну а то, что привлекаешь тех кому за 30+ это, увы, банально - молоденькая, симпатичная и еще не развращенная.
Ходи в веселительные заведения а не тупо по кофейням пирожное с подружками поесть, познакомишься с кем, а в учебных там одни лошки учатся и нечего там ловить
фотку-то скинь... если сюда не хочешь, мне на емейл. А там уже разберёмся.
не торопись
Ты не переживай, я сам первую девушку только после универа встретил и полюбил
Не время еще
Скинь фото мне в почту !
Ровесники считают тебя не доступной. А те, что постарше, знают, что с любой девушкой можно найти общий язык. Студентам нравятся пьющие и курящие, легко доступные девушки. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Сергей Малыхин
Мне казалось - наоборот...
Ты выглядишь взрослее своих лет, как раз на 30-33, поэтому такие парни и смотрят. А ровесники не знают, что тебе 17
Сергей Малыхин
Как не знают, если я на лекциях с ними сижу? Или на парах...
А я украл б тебя
Ты слишком худенькая, а парни большинство любят жопастых и сисястых. Да лет тебе мало чтобы парится об этом.
Сергей Малыхин
О, Боги! Поверьте, я не худенькая... Во мне 68 кг весу при росте 173. И широкие кости, что не особо способствует женственности.
а фото где?
Сергей Малыхин
Блондинка
Давлетмурат Атаниязов
ничёшная. мож ты вредная?.
Давлетмурат Атаниязов
да, кстати, совет: никогда не слушай подруг. погубят в этом плане. симпатичная ты.
все будет норм
Стань ТП и начнут обращать внимание. Ладно, шучу, не нужно становиться ТП. Отправь нам свою фотографию и просто будь доброй, отзывчивой и не выпрашивай дорогих подарков ни у кого) Ну, или просто пока не судьба, может чуть позже будут
лол бывает
Скинуть бы лет 20 я б с тобой замутил)))
Сергей Малыхин
При том, что мне 17? Вы - мастер комплиментов))
Да фото
Похожие вопросы
- Почему на меня ВООБЩЕ не обращают внимания парни? У меня модельная внешность...
- почему на меня не обращают внимание???
- На что обращают внимание парни смотря на девушку?
- На что в первую очередь обращают внимание парни, при первой встрече?
- Если никто не обращает внимания, парни проходят мимо и даже не повернут голову, и в универе точно также....
- На меня не обращают внимания парни.
- что делать если на меня не обращают внимание парни, хотя я вроде не страшная?
- Почему в нете мужчины обращают внимание не на нормальных девушек, а на таких, которые чуть ли не голые на фото?
- почему женщины так тщательно обращают внимание на обувь мужчин?какое здесь метассобщение скрытый смысл?
- что за смысл скрыт в глазах? почему все на них обращают внимание?