Если никто не обращает внимания, парни проходят мимо и даже не повернут голову, и в универе точно также....
одиноко так...внешность средняя, не супер красавица, но и не страшилище=) что за карма у меня такая?=))
Дело вовсе не во внешности, скорее даже в изюминке, харизме. Да и противоположный пол мы скорее даже энергетически привлекаем. Полюбите себя сами (изъезженная вдоль и поперек истина, НО это так) , и другие к Вам тоже потянутся. Яркий пример - моя подруга - внешность не очень, но цены себе не сложит, как следствие, что не день, то новое знакомство.
Главное сами захотите этого, затем признайте себя красавицей - со всеми достатками и изъянами. И плевать Вы на всех хотели с высокой колокольни - Вы принцесса.
И еще психологическая уловка - найдите в себе три зато. То есть: пусть внешность средняя, ЗАТО.... (Вы лучше себя знаете) ; и подходя к зеркалу смотрите всегда на "выдающиеся" качества, на недостатках не зацикливаться!
ты врождённая лесбиянко
Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.
Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!
Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.
Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.
Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.
Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!
Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Ну привлекай внимание "искусственно" - к "серым мышкам" (образно выражаюсь) вообще особо никто не тянется.
Покажи фотку. обычно даже те девушки про которых говорят ''под пивко пойдет'' обзаводятся парнем... вывод-видимо, что-то не так с тобой..)
Не зацикливайся на этом. Он сам тебя разглядит. Вот увидишь
ну и пес с ним, с вниманием! это что-конец мира настает? при желании все возможно изменить....
...скорее всего не в ней дело, сразу говорю (фотке) , но мало ли
Открой личико, Мазафак!
Причина твоей кармы, заниженая самооценка.
Посмотри вокруг ходят уродки и все с парнями, а почему- потому что считают себя красавицами!
прояви инициативу