Почему на меня никто не обращает внимания, ведь я что говорится правильный человек т. е добрый?

Никто не считает себя неправильным. Так что всё-таки лучше спросить у окружающих, что со мной не так, раз самому не разобраться.
Гульнара Шаймерденова
Лучший ответ
Видимо, ОЧЕНЬ правильный
Денис Юнцевич
не один ты такой)
Ну, это видимо проблема всех 'правильных'. У меня теже самые проблемы. В данной ситуации просто нужно оставаться собой и не под кого не подстраиваться. Нужные люди найдутся рано или поздно, я в этом уверен. А пока занимайся чем тебе интересно и живи позитивно.
Ае Ае
найдешь еще и все будет ок)
Им добрый нужен только с деньгами, фейсом и фигурой. А если нет не рожи не кожи, то упала им твоя доброта до одного места. К тому же тут странная ситуация ибо ты ждёшь обращённого внимания и они ждут того же самого и в итоге никто не на кого внимания не обращает. Многие девушки обращают внимания на тех, кто хорошо и настойчиво его обращает на них. Так что обращай внимания сам и к тебе потянутся. Только нужно быть не навязчивым, а настойчивым. Эти две вещи по сути одинаковы, но отличаются тем что навязчивый это тот кому девушка лишь немного нравится, но он решил её добиться из принципа, а настойчивый - это тот кому девушка реально сердце воспламенила и тот буквально летает от счастья. Верно ещё говорят что лучший приворот это личная влюблённость в человека.