Я симпатичная, но никто не обращает внимания. Почему?

Можно посмотреть? Часто девушки преувеличивают свою красоту
Салтанат Махметова
Лучший ответ
То, что симпатичная этого мало Сделай хорошую причёску, одень стильную одежду, обувь, изучи современные манеры поведения и общения Вот тогда все парни будут в очередь становится, чтобы познакомиться с тобой
обращают
может думают что не потянут или занята)
сделай сюда свою фотку будем посмотреть, симпатичная ты или где.
может ты не симпатичная, а реально красивая?! красота бросается в глаза и слепит
Anastasiya Rasskazova
Запросов боятся.
Ирина Ирина
Без фото не могу определить
Женёк Гогин
значит не симпатичная.
Ваня Урвалов
У всех уже есть одна такая.
Олег Белов
Веснушки - появились зимой. Это НЕ нормально =)
Илья Фомин
репутация россиянок известна по всему миру )
Я обращаю! Звони!
симпотичные ща не в моде потому что они все злюки и вреднюки
Отвчесу те жесткой но правдивой жила была красивая девушка, шла она ка кто по улице вся такая красивая. И думала почему я все еще 1 не замечая что она словно кукла поделка в этом мире. И ее душа ужее вся грязна а с низу течет кровь думаю ты поняла на что я намекал. Так что подумай хочешь ли ты умереть как то куклы вся в слезах. Но вот что полная беда в тебе ты не способна искрнее любить так что скорее очнись !
Так еще и скромная
Эдуард Иванов
Изюминки в тебе нету.
поведение не то
Возможно что по тебе видно "подкатишь отошьет ",будь проще.
фото в студию.
Потому что парни боятся красивых и выбирают страшных