На что мужчины обращают внимание прежде всего у женщины при знакомстве!?
В общем, судя по ответам так: если для секса-на то, за что можно подержаться. Если для выслушивания его проблем-на уши. Если для отдыха в кафешке-на одежду и кошелек желательно. Так ведь, мужчины?
Как на что? На морду лица, фигуру, шмотки. Сначала это их интересует.
Елена Тиллоева
А у тебя с этим похоже проблемы(
На типаж, фигуру, взгляд. Но больше всего что привлекает это ощущение что она мной заинтересовалась и я ей нравлюсь. Такие сразу начинают нравиться мне и уже по барабану на типаж, взгляд и прочее.
внещность, рост, одежда, симпатии к ней, круг её знакомых, поведение её тоже сильно влияет
Глаза оч интересуют первый взгляд всегда на них падает ( если она конечно не спиной)
Без романтических выепонов так оно и есть
На её стать!
На ее умение вести диалог, на поведение и на предъявляемые требования, на ее семейную ситуацию и на ее работу. Исходя из данного можно в целом сложить превосходный портрет и понять кто перед тобой. А сиськи и писька приходящее, только музыка вечна !!!
хз как все а я на фэйс!
при знакомстве мужчины обращают внимание, на внешность, манерам, формами обращения, потом уж на ум и красату. Если все сложется то отнашения углубляются.
Правилно до знакомства обрашают внимание на ножки если они красивые. Но это не решающий фактор.
Имеет значение и цель знакомства. Тогда некоторые факты меняют свой вид.
я на ножки...
на внешность и повидение
На всё: на внешность, поведение, речь, манеры.
первое фигура, потом лицо. но для меня лицо важнее