На что мужчина обращает внимание при первом свидании с женщиной?

на её экстраординарное мышление и поведение в обществе
*C
*apple City* *boy*
Лучший ответ
я на глаза
Жанна Романова
обычно на женщину, но может и бутылке внимания уделять, как покатит )))))))))))))))))))
На то же, что и на последнем - смотрит на свои часы
долго строчил ответ, но ответ не может быть добавлен.. . по этому, писать повторно не буду
глаза
Царь ...
я давно там не была.... но обращают на глаза до сих пор и на разговор который я подвожу так что меня знают давно....
....а я и не помню.... но помоему все в комплексе
смотря какие цели у него на неё
Так это смотря зачем он пришел. И в каком свете ты успела себя показать до свидания...
Мужчина начинает осмотр женщины снизу вверх. Ноги и что на них одето.
на выпирающие части тела
Свидание, свидание, все таки детство хорошая штука
на писю. что стрижка была красивой.
я лично на манеру, разговора, держаться в компании, и прочие, потом уже идут глаза. ну и по наклонной=)
Зависит от каждого в отдельности. Один мой знакомый например сразу смотрит на грудь. Я туда нисмотрю я смотрю на ноги. Ещё один знакомый смотрит на задницу. Но не это главное. Главное не то куда он смотрит. А то, что бы ему это понравилось куда он посмотрел. В любом случае куда бы он не посмотрел всё это у тебя есть. Главноее чтобы ему это понравилось.
Я почему то на выражение ее лица! От этого все становится ясно (что у нее на уме).