Почему мужчины не замечают страшных девушек?даже если они пытаються привлечь внимание
Мне кажется, больше не замечают пустых. А бывает со стороны посмотришь- не красавица, а от нее аж прет позитивом. Пять минут пообщаешься- уже прелесть.)))
да))? ну незнаю незнаююю))
Страшных людей не бывает. И вообще вы почему так решили? Для каждой девушки найдется парень. Я смотрю ты тоже не торопишься свое фото грузить.
Сауле Досанова
Я красивый это правда но фото выставлять не буду...я хочу найти ту которая будет любить меня а не мое тело
Ну как не замечают? А Кирилл на что? Ему отдуваться за всех!
Наоборот, замечают! Не подходят просто, а узнать человека-надо поговорив с ним. В душу то при взгляде не влезешь, а образ (хоть и страшненький) вот он, на виду! Поэтому (приоритет то всё таки при первом взгляде-привлекательность, согласитесь) и от ворот поворот. А вот поговорив с этим человеком-можно открыть его внутреннюю красоту и ум
не скажи у всех вкус разный.
Ко мне никто не подходит, есть подозрение что это из-за рельсы торчащей из лица.
Сауле Досанова
Этот мужик козел,который не любит нашиш страшных но красивых в душе женщин..в итоге мы всё равно женимся на тех кого любим
страшненькую девушку полюбить сложнее. Надо, чтобы в ней все равно была какая-то изюминка. Такой девушке проще знакомиться в виртуале, расскрывать свой характер, свою красивую внутреннюю суть. Если парень оценит ее как человека, то есть шанс и на более серьезные отношения. А при первой встрече шансов мало. Парни же тоже любят глазами
Сауле Досанова
но не все любят...
Попытки привлечь внимание выглядят нелепо и скорее отталкивают
Нет страшных девушек. Молодость-это уже красота. Есть девушки, которые не умеют следить за собой. Вот на таких и не обращают внимания.
Daniil R....
Нее.. есть страшные что бы вы не говорили!!!
И вы это сами понимаете.
А страшных девушек, это как?
Сауле Досанова
Та которая внешностью не удалась,но зато замечательный человек в душе
встречают по одежке.. . это касается и внешних данных! а так, - нужно привлекать внимание с употреблением алкоголя!. . на той или иной стадии она привлечет внимание..: -)
Так уж природа устроила мужчин, глазами же любят, хотя если сам не ахти красавец, то и страшненькая понравится
Сауле Досанова
Я красавец и это некак не значит что я выберу себе такую же..я всё таки семью буду строить с этим человеком,а тут важны другие качества и не как не красивая улыбка или тело