Девушки - зачем вы курите, хотите привлечь внимание, это дает обратный эффект, всегда прохожу мимо тех кто курит...

и вапще считаю, если девушка стоит на остановке и демонстративно курит - она полная ДУРА или ШЛЮХА!

если я сам не курю, зачем мне курилка без мозгов?)) )
Стив, я сама таких девушек не понимаю. У них уже полная зависимость вырабатывается. Там не дети, а кошмар родится. В нашем роддоме был такой случай-родила курящая и пьющая девушка (в общем, полный атас) . Этот ребёнок родился с "вольчьей пастью". Она от него отказалась. И такие случае -не редкость!
Айгерим *
Лучший ответ
Кристина Семенченко кошмар, а что поделаешь раз у девок мозгов нет и воспитания...
А я люблю, сразу вые** хочется
Mowlyuda Sapayewa
Минет закуривают, чтоб привкус во рту не чувствовать .
Alina Furduy
Кристина Семенченко ну да, возможно))) ахахах)))
неуверенные дуры потому что! Целоваться с курящим тоже - что пепельницу облизовать.
Shamsiddin Gulov
По той же причине, что и мужчины. А каким образом никотиновая зависимость связана с сексуальным поведением и уровнем интеллекта?
Олег Аристов
Пётр Лысый Не надо с мужчинами ровнятся, не нам рожать детей
Кристина Семенченко мозговые клетки разрушаются от никотина, смолы сигарет и алкоголя, а также клетки спермы, и женские, яд влияет на весь организм, только идиот это не понимает!
ты и сам курил
Efsane Cafar
Кристина Семенченко нее, не курил никогда, и не бросал, как щас многие бросают выдавая себя за героя, по моему герой- тот кто не начинал никогда...!
Я курю. Люблю это дело. За чашкой кофе, после ужина, когда психану. Просто люблю курить, но я не смолю как паровоз, потому что меня приспичило, поэтому курение на остановке, на ходу вообще не понимаю - никакого кайфа. Кстати, мой мужчина никогда не курил, но спокойно относится, если иногда я выкурю сигарету. Если вам не подходит курящая девушка - не встречайтесь с ней, а до девушек на основке, какое вам дело?
Кристина Семенченко вам то какое дело, до того что я тут пишу? хотите показать что всех умнее? скормнее надо быть, можно и в старости быть дураком.. .
я же просто написал что прохожу мимо тех кто курит, потому что нет желания знакомиться, если даже кто привлекает... если вам это неясно, можно было пройти мимо моего вопроса, умные проходят мимо глупых вопросов всегда...
Кристина Семенченко есть наркоманы любящие колоться, и их мужья их любящие и вместе с ними колющиеся, также и вашем случае - есть много курящих и пьющих баб, и вместе с ними живущих мужей, но это не значит что это ПРАВИЛЬНО! как раз НАОБОРОТ!
я сам курю, но от девушек которые курят меня воротит. Ладно я, а ей же ещё детей рожать
Айгерим * Детей-то можно родить, а мужик сбежит)
Странная оценка человека! Среди курящих людей есть и наголову умнее Вас и среди девушек в том числе!
Кристина Семенченко логика простая только идиот будет убивать свое здоровье за свои деньги!
так что умных тех кто курит нет!
Ой, ой, Стив, Спорим Ваш ник обычный псевдоним! И Вы не идеал!
Кристина Семенченко я не идеал, это верно! )
но я не курю и не пью, имею несколько профессий, много увлечений, пишу стихи и рисую картины. .
но до идеала мне далеко еще...)