Вопрос парня вот допустим вы познакомились с девушкой а она курит а вы нет

Вы будите париться по этому поводу .. или нет. Вот если она вам понравилась и пытаетесь с ней отношения построить но вот если человека раздрожает что она курит.. Вы будите пытаться как то менять девушку или смиритесь с этим
Может в процессе отношений она "изменится в лучшую сторону" и бросит это дело? Ну или скажите, что ей не нравится что она курит, это ее не красит. Может ради вас она бросит))
Игорь Бондаренко
Лучший ответ
Ну Я заранее против такого знакомства !! Не представляю как можно целоваться с курящей!
Женя Лотов
Если готов к тому, чтобы строить с ней жизнь - нафиг мириться.
В будущем это проблемы со здоровьем у неё и возможно у детей. Нафиг такие пироги? Даже если она очень нравится - идёт лесом этот паровоз, не способный себя контролировать и исправиться ради себя и семьи.
Да и просто мне бы было противно находиться рядом с курящей. Я бы к ней не подошёл даже и вопроса о строительстве с такой отношений не стояло бы в принципе. Как и с бухающей.
Когда ты её поцелуешь это будет привкус ржавой трубы. Всегда будут вонять вещи и твои тоже.

Девушки не бросают курить больше чем на неделю.
Дина Вардо
моя бывшая курила. сначала я не придавал этому значения но когда мы стали общаться и находиться ближе я понял что лучше бы она не курила. невозможно находиться рядом. а мне с ней еще и целоваться предстояло. я ей намекнул чтобы она бросала курить а она мне грубо ответила "захочу - брошу". вот тут я и понял что нет у нее ко мне чувств да и сама она мне не нужна
Комаров Дима
Она гробит своё здоровье, а главное, здоровье ещё не родившихся детей, так что на хрен мне эта ходячая пепельница.
Mergen Tm