парни, трудно ли вам познакомится с девушкой?
Да, есть страх, что скажет: Да пошёл ты ...
Трудно поддерживать отношения
познакомится это ещё полдела, а как потом от неё отзнакомится это уже проблемка..
Познакомиться не трудно но боимся не взаимной любви
если сама девушка идет на контакт, то легко
если же строит из себя невесть знает что -- тогда пусть ждет своего прЫнца одна
Да, трудно... потому что те с кем я знакомлюсь, очень красивые, высокие, стройные, стильные, требовательные и с запросами.. . вот в этом и проблема ((((
вариант в балетках и без маникюра и без нормальной комсметики не для меня
Дай аську :)
ps ну мне вот не трудно)))
Всё зависит от обстановки.
С тобой бы в парке пересеклись я думаю
Не трудно, но опасно - жена прибить может
Достаточно трудно, но если чувствуешь встречное биение любящего сердца, то жизнь резко начинает набирать красок)
Нет
Да трудно. Прихожу в 23.00 почти каждый день. В выходные часто занят. Москва ...чтоб ее
Нужно много личного времени!!!!
Ага.
Вечно смотрят как на говно.
Ну и я в обратку.
Вечно смотрят как на говно.
Ну и я в обратку.
Милая девушка! В нашей стране минталитет сложенный веками! Если говорить честно, то парням нетолько трудно подойти, а практически невозможно!! ! Открываю тайну занавесы: 1.Страх быть отвергнутым. 2.А вдруг пошлет. Этот страх у них на всю жизнь комплекс неполноценности, поэтому они выбирают кто сам прицепился и повис на шее!! ! Действуйте самостоятельно. На просторах интнрнета вы легко и просто научитесь плавать быстро и проффесионально! Удачи в личной жизни.
А зачем?
какая милая
А зачем?