Если парень не может подойти познакомиться с девушкой, то что он вообще умеет и что с него взять то?
Бери всё.
Не бухти!

Возьми за тренинг - искусство полезного знакомства
Какой стереотип, не можешь познакомится, ты ущерб. Ну и тупость
Александр Петров
редкая)) а она вообще не может ничего, всё ждёт пока к ней подойдут на улице)))) хаха столетняя давность))) 20-й век)))
Наталья Карпович
не тупость, а констатация факта
|Евгения Паршина|
Если парню в запдло подойти и начать разговор, он на что-то большее способен?
На турничок влезу, знаешь, так вот: оп! Повишу сначала чуть-чуть, потянусь. И потом на первое солнышко — р-раз, и так двадцать раз. Спрыгиваю: оп! — потянусь так руками, спокойно…
Смотря какой парень и какая девушка. Есть робкие но хорошие парни. А есть девушки-зазнайки. А может быть у девушки с личиком или с манерами что то не так? Не со всякой девушкой возникает желание познакомиться.
чо пока поездка в питер разочаровывает?
2 кило шерсти
Подходил я и знакомился)) Фигня если честно, ни одной из них, которая бы мне подошла я не нашел. Потом я понял, что девушки сами выбирают парней, а от самих парней по сути ничего не зависит. Я нашел хорошую девушку на стадионе, такого же спортивного человека как и я. Мне не нужно было знакомиться, она сама проявила инициативу и никто из нас ни о чем не жалеет
Вячеслав Силаков
Та ну! Это неправильно. Парень должен быть настойчив и твёрд
|Евгения Паршина|
Да я знаю, что по одной инициативе в знакомстве судить глупость.
Я вижу ты хороший добрый парень, не обращай внимания на мои вопросы. Я просто смеюсь над местными мальчиками)
А не думали, что ему это не первостепенно- кто надо, сам к нему подходит)
Он смотрит и понимает (с меня нечего взять, э-а-и ладно не буду подходить время тратить)
Кому больше надо, тот пускай первым и подходит.
квартиру у него отобрать мечтаешь?
|Евгения Паршина|
Нет, спасибо. Мне и своей по горло хватает
а я не хочу чтобы с меня брали))) я хочу, чтобы мне давали))) ну возьми в рот
анализы возьми
Застенчивый парень будет довольно романтичен и не скуп на подарочки
|Евгения Паршина|
Всмысле скуп?
он просто пустое место