Как подойти познакомиться к девушке красиво?

К примеру в ТЦ, кинотеатре, на улице, ? Пробовал сайты знакомств, но там только один сброд остался, нормальный 1-2%.
Сделай девушке комплемент. Например, она мерит обувь, или куртку, а ты ей скажи что на ней всё смотрится сногсшибательно. По её реакции поймёшь, есть ли у тебя дальше шансы.
Ab-Roma Ab
Лучший ответ
Будьте самим собой, актерские реверансы совсем не нужны.
идти не одному, а проходя мимо понравившейся заметно для нее одернуть друга и достаточно громко для того, чтобы она услышала, сказать "смотри какая она красивая! " а потом сделать вид, мол, дружбан, погоди тут минуточку, подбежать к ней с восхищением сделать уже ей комплимент, нежно так, мягко и ненавязчиво, близко не подходя и не нависая ни в коем случае. глаза должны ваши светиться! )
а там как хотите: имя спросите, контакты, а лучше угостите чем-то вкусным только что открытым как бэ предлагая ей угоститься (растерянно осматривая карманы найдите то, чем угощать и протяните ей со словами "прошу, возьмите. просто так. уж очень понравились. у вас такая необыкновенная внешность"--примерно))))))) )
и не особо важно где, главное глазами премило невинно сверкать от восторга принесенным ею))
Попробуйте на своем личном автомобиле наклеить "Ищу жену тел.... +данные в небольшой юмористической форме"

Если нет авто. Берите путевки, билеты или туры куда душе угодно, например экскурсия.. и т. д. вбиваетесь в толпу, привлекаете внимание=профит

Третий вариант помощи знакомых друзей и т. д.. просите познакомить.

4 вариант: постоянное место обитание. Например каждый день вы в 16-00 сидите в кафе и пьете чай или кофе за ноутбуком. Женщины любят когда у них одна и та же фигура мелькает перед глазами.
Лена Шегирова
Кристинка))) Струмило как вариант придти куда-нить, например на концерт и спросить не знает ли девушка трэк-лист, сразу завести беседу об этом, аналогично можно с любым предприятием
любой вопрос по ситуации, потом сказать что скоро какое-то мероприятия, хотела бы сходить, и потом берешь телефон, если она не хочет на мероприятие то спасибо за ответ на вопрос и уходишь, не обломившись.

сайты и не пробуй, сайты это гавно, ни одна действительно красивая девушка не будет там знакомиться, ибо у них входящих каждый день по 100+, и все с одинаковыми содержаниями
Купи дом на Рублевке
Тебе на дом от Листермана привезут 10 000 невест (16-21 от 175 от 4).

Даже подходить к ним не будешь. )

С доставкой на дом.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как обычно "Привет" а дальше само собой пойдет, либо пошлют либо ответят взаимностью.
R P
Жазида Жумажанова никогда не пошлют, девушки как угодно могут отвертеться, но сказать иди на х* - не скажут, ну если, конечно не знакомиться с этой просьбой)