Может ли девушка считать считать комплиментом то, что к ней подошел познакомится парень? Девушки?

Что она такая красивая, и парни к ней подходят, значит чем то заинтересовала.
а как же тогда людям знакомиться? при чем тут шлюха - не шлюха, красота - не красота? Общайтесь, будьте проще, умейте "тормозить", не воображайте сразу о себе невесть что, не записывайте нового знакомого в потенциальные женихи-мужья! Просто общайтесь! Люди уже привыкли больше у компьютеров сидеть, чем общаться в реальности
Володимир Федосюк
Лучший ответ
Катя Красильникова Вот единственная положительная мысль!) Согласен, уважаю)
Может он извращенец? И тащится от некрасивых толстощеких телок с жирными ляжками.)
Евгений Заикин
Это ещё ничего не значит
нет просто она выглядет как шлюха, к обычно одетой не подкатывают
Олег Веселов
Выглядит вызывающе... призывающе
Скорее эффект будет обратным тому что ожидается.
Меня лично подобные знакомства не радуют совершенно. Если человек прицепился как банный лист, а вежливые отказы не имеют должного эффекта, начинаю задавать вопросы в стиле: "Вы в самом деле видите смысл в вашем обращении? ","Какую цель вы преследуете в данный момент? " и аналогичные; забавно слушать ответы. Могу поделиться с ним интимной подробностью: я предпочитаю роль страпонессы. Как правило, сдувает таких настырных как ветром.
мало ли кто ко мне подойдет...
Это не комплимент, а бытовуха.
Lana Nar
нет, вот если к ней девушка подойдет знакомиться, то это комплимент)))
Внешними данными заинтересовала
Нет, скорее она подумает, что это простой подкат и парню не очень везёт со знакомыми ему девушками.
Вадим Рак
значит она выглядит доступной - шлюхой
Нет. Бывает знакомятся на спор. Или подумал, что шлюха. А иногда бывает что по настоящему понравилась, хотя редко