Стесняюсь подойти познакомиться с девушкой)что делать?)Постарайтесь отнестись к вопросу серьезно))
Может комплексую из-за внешности, может в себе не уверен...черт его знает)
конечно в себе не уверен, попробуй не думать когда знакомишся,
чем приметивней тем эфективней
у вас хорошая внешность, не комплексуйте и не бойтесь, подойдите, но так что бы она одна была, никаких там подруг рядом:) ну и если откажет, ну не смертельно с другой познакомитесь.... не бойтесь
Может эт опрозвучит не серьезнО! НО! ТЫ в окнце концов мужик или где ???
Многие стесняются. бояться услышать "нет" в ответ, да много чего бояться. Но в нашем обществе так заведено, что как-бы ты не нравился девушке она не подойдет, т. к считает, что знакомиться должен парень.
Что делать? Подходить и знакомиться!! ! Вместо банальных фраз, можно подойти как-то красиво, эффектно и неожиданно: сказать, это не вы у меня в том году Гарри Поттера брали и не вернула? Вы чертовски привлекательны, я тоже, давайте познакомимся? Можно начать с комплимента - какая красивая кофта, платье, глаза и т. д. очень гармонирует с моим цветом глаз. одеждой и т. д. Удачи :)
Здесь только одно посоветуешь - рискуй! Кто не рискует - не пьет шампанское рядом с любимой девушкой!
http://www.pickup.ru/meet/ ШАРЬСЯ И ВНИКАЙ КАК ПРОМАКАШКА!!!!
Симпатичный мальчик, не хватает уверенности .Если девушка нравится будь по настойчивей . Человек показывается в деле, А не на словах, пригласи в кино, прогуляться и т. д....
у тебя очень добрые глаза, не бойся всё будт ок!!
потому что девушки часто бывают хамками и нахалками, так что твое стеснение оправдано
Выпей грамм сто водки, только ни в коем случае не больше .
да прекрати ты, иди и ни о чем не думай, вместе комплексовать будете:))
я тебе истину скажу библейскую
девушки хотят парней
если ты к ней не подойдёшь - значит ты не парень
то к ней подойдёт другой парень
и они будет тр друг с другом
не будь чм и подойди
девушки хотят парней
то к ней подойдёт другой парень
и они будет тр друг с другом
не будь чм и подойди