Прошу отнестись к вопросу серьёзно. Есть ли у меня хоть какой-то шанс встретить женщину?
Мне 42 года. Никогда не был женат. Серьёзные отношения были только до 28 лет. У меня лишний вес. Я лысею. Я живу с мамой и бабушкой в обветшалой квартире. Никакой карьеры у меня нет и не было. Я всегда был никем и часто меняют работу всю жизнь, а бывает месяцами сижу без работы.
Прекрати есть, что готовят они.
Пересядь на фрукты и овощи, начни бегать. Аккуратно и насколько есть возможность стильно одеваться. Устройся хоть на какую работу, главное чтоб в большую фирму, где есть куда вырасти. Читай интересные книги, смотри фильмы, путешествуй хоть на электричке. Научись на чем-то играть.
На самом деле очень просто изменить мало, но преобразиться сильно.
А еще ты даже троллишь толсто, какая уж тут женщина...
Есть, если запросы соответствующие....
если женщину после 30 никто не берет, то мужчина и в 55 лет активен, силен и может оставить гены, тогда как у женщин после 27 лет теряется качество биорепродуктивной системы
Да, есть. Тебе подойдет доминантная женщина, полная, примерно твоих лет, со своей квартирой, которая поставит тебе цели и заставит двигаться к ним. Ищи именно такую.
Ты прям как я, только я моложе
Ну и? Полно таких же баб-бездельниц как ты, которые никогда не были замужем. Серьёзные отношения были только до 28 лет. Имеют лишний вес, лысеющие, живущие с мамой и бабушкой в обветшалой квартире. Никакой карьеры у них нет и не было. Они всегда были никем и часто меняют работу, а бывает месяцами сидят без работы. Но у них есть пЫсечка и поэтому все мужики им должны. )))) Это единственное что вас отличает. ))))
Все отлично у тебя. Найдёшь себе такую же. Учитывая что мужчина должен быть старше на 14 лет. Вот ее образ: девушка 28 лет, не бывшая замужем, живущая с мамой и бабушкой.
скажу честно... это почти невозможно... если не найдёшь себе ровню, конечно... но зачем тебе точно такая же как ты сам?))... ну, нарожаете ещё кучу себе подобных... и очень несчастных людей... тебе их не жалко? ))
Гульбану Кенжегалиева
А чем ему ровня будет плоха? Ровня для него такая же девушка не бывшая замужем. 42-14=28 лет. Что плохого в 28 летней девушке живущей с мамой и бабушкой не бывшей замужем?
у каждого своя жизнь и наша жизнь в наших руках. Значит вы не всё сделали в своей молодости и оно прошла зря. Так что вы сами виноваты, что у вас такая жизнь. Нужно было больше стараться и тогда не было бы такого дня. А теперь будет оооооочень трудно
Жильем свои обзавестись надо пусть даже ветхим. И сваливать надо из бабьего царства.
Меняй жизнь..