Интересно, какие шансы у женщины с двумя детьми встретить нормального мужчину?
Будьте спокойны и уверенны! Вас для счастья даже одного шанса достаточно. Впрочем как и любой 20-ти летней девушке без детей....:)
Шанс всегда есть. Главное не комплексуй за детей. Чем больше любишь детей, тем больше шансов....
шансы определено меньше чем желание. но главное верить и ждать и любить своих крошек....
Знаю разведёнку после второго брака, с тремя детьми. Активно ищет третьего мужа. Пятый год поисков, результатов пока нет
сейчас многим мужчинам свои дети не нужны, а вы хотите чужих ему навязать! Шансов конечно мало, практически ноль и с каждым годом всё меньше и меньше....
это как повезет, можно и не без детей никого не встретить, а можно и с детишками найти хорошего человека
..смотря, насколько красивая и интересная женщина..
Вон Валерию с тремя взяли! все зависит от тюнинга женщины!
Честно отвечу! Не велики! Чужие дети, никому не нужны! Может резко и грубо, но это реальность нашей жизни!
Мужчина любит женщину. А уже при этом ее детей. И неважно свои они или чужие. А нормальные мужчины встречаются, надо только их замечать, одинаково всем :и незамужним и с детьми.
нормальные. это миф о том что с детьми никому не нужна
Олечка, шансы есть всегда и у любой женщины, неважно какого она возвраста или положения, с детьми она, без.... это не имеет значения! Просто не акцентируйте на этом, для себя, внимание и вы найдете того, кто достоин вас и будет хорошим отцом для ваших деток! Удачи вам и любите себя в первую очередь! Счастья вам!
У Вас очень большой шанс встретить нормального мужчину, если вы такая. Если мужчина полюбит вас, то дети никогда не будут помехой, а наоборот укрепят ваши отношения.