если тебе за 30 и не модельная внешность есть шанс встретить нормального мужчину? (без выпендрежа)

есть конечно на фото вы с дочкой я так понимаю вы 2 красавицы
Роман Смирнов
Лучший ответ
Анечка.... знаете, мне тоже за 30 и внешность НЕ модельная... .
а вот без выпендрежа.... с такими мне просто НЕИНТЕРЕСНО....
Да, есть. Я встретил свою вторую жену, когда ей было 43.
Begench Hezretov
Шанс есть всегда и у любого человека, главное его не упустить...))))
Шанс есть!
Boris Stavriyanov
шанс всегда есть. Только мужчин нормальных после 30 нет.
ну этож среднестатистичекие данные!)... ПОЧЕМУЖ НЕТ?))
Аня Буханько
Есть, у меня еще куча проблем была когда я своего встретила !!!
конечно можно.... посмотрите вокруг идут пары, где женщина далеко не модельной внешности.... любят то не за красоту внешнюю, а за красоту внутреннюю, важно какой человек изнутри, каков характер и т. д
Огласите пожалуйста весь список!!!!
это в основном, молодёжь ведётся на модельную внешность, а если мужчина ищут женщину для жизни и семьи, то тут точно модель не нужна...
Natali Bolotina
Главное-верить, что встретите, и ч то все будет хорошо.
И не терять веру при неудачах. Верить нужно до конца
конечно,... просто не задумывайтесь об этом так часто.... он появится, как говорится в самый неподходящий момент, неожиданно,... просто живите радуйтесь, будьте самой лучшей,... и тогда все будет отлично)) ) и вы встретите свою вторую половинку... будьте счастливы, удачии!!)))
встетишь обязательно
Katriona70
ну конечно есть! ведь не всегда привлекает внешность... есть наверняка и другие достоинства...
конечно есть!!!! чтобы понравится, не обязательно быть модельной внешности!!!!
конечно ведь секрет весь в том что женщине модельной внешности всретить мужчину ( на всегда) гораздо сложнее чем нам с вами, но не надо забывать о том что за сабой следить всеравно нужно, а не следить и муж убежит. Бог даст и вы найдете свое счастье. А еще себя любите и цените. , и пусть он вас ищет а не вы его.
Сергей ******