Правда ли шансы встретить нормального свободного парня,готового жениться сниж после 25весомо?

Ну гдеж искать его?на сайтах озабоченные,в клубах на одну ночь девушку хотят!в библиотеке нет никого интернет.в театре кино парами,а на улицах знакомятся редко работяги.подруги одинокие все.я не звезда какая нить Лопес чтоб подходили.
Насчет клубов, кино и театра соглашусь с Вами. Чем Вам работяги не угодили? Как будто среди них нет нормальных. Остальное-может ищите плохо? Они и здесь, в Ответах могут быть. Если кто то понравится, так сами инициативу проявите... может Вас не замечают или стесняются. А то что Вы, как говорите, не звезда-что с того? Какое значение имеет внешность? Главное, что человек из себя представляет.
Nicoleta Grosu
Лучший ответ
реально. везде понемногу есть.
Да, секс легко доступе иногда и при первой встрече . Зачем ОБРЕМЕНЯТЬ себя обязательствами ради этого с кем то, тем более жениться . Разврат и отсутствие нравственности уничтожат институт БРАКА, за ненадобностью Необходимость СОДЕРЖАТЬ рядом с собой женщину для секса отпадёт по мере того, как мужчины начнут контролировать свои инстинкты и эмции . Проще сказать, из говорящих животных станут разумными людьми
Вот и подойдите сама на улице, предложите дружбу, дайте свой адрес в интернете.. . Проявляйте инициативу! )
Valera Zujev
жизнь это игра, хотя нет-лотерея.
Alexey Melechin
Тётя, тебя работяга не устраиват, а принца подавай??))) Да ты чё ,"не дж. лопес",белены объедась или очки розовые всё заслоняют???? Ты сама уже ответила, нормальные уже все нормальными расхватаны, а ты пальцем дальше в носу ковыряй, привередливая ты наша недотрога! Поздравляю-ты явно из серии ненормальных дур с завышеным самомнением))!! Дальше мордой ворочай
Салават Якупов
в интернете на одноклассниках у друга я нарыла такой алмаз в 2008 году что мама не горюй Просто что то спросила и поздравляла раз в гд стишком написанным лично про него Подружились через 2 года лично а теперь у нас стаж 3 года Я медленность ненавижу но он шикарный жениться не хочет Но легкого пути не бывает я дружу уже живьем и мы сроднились уверяю он увидит то что надо ему в идеальной женщине
неправда, меньше зацыкливайся на етом, все равно с судьбой не поспориш, так зачем чего то искать, что можно и ненайти, жыви нормально, а тот кому надо, сам встретится, тыж не нанеобитаемом острове жывеш
Всему своё время. Поэтому и говорится- судьба.
наоборот- к 25 годам все нормальные парни уже развелись. а шансы всегда есть было бы желание)))
тот кто робкий тот и спокойный и незный и заботливый. .
а может и сам найтись надо просто мписматриватся.. . пока гуляешь=))