Я заметил что хороших девушек припасают парни еще с ясель и очень мало шансов встретить наулице такую, что делать?
почему-то все думают, что если девушка красивая и хорошая, то не свободна.. . а это далеко не всегда так...
Искать, иногда они оказываются свободными) ) Странно я так раньше и про парней думала. А потом все таки нашла золото настоящее))
сходи к доктору, зрение проверь!!!
а может ты просто проходишь на улице мимо?
пробивать.. спрашивай у друзей, у знакомых.. каждый парень знает хоть несколько хороших девушек... может ктонить поделется..: -)
а ты где был...
В ясли воспитателем устройся
я тоже всегда так про парней думала)))) девушек хороших ОЧЕНЬ много! но парни почему-то упорно ищут непонятно что...
А почему ты думаешь, что вот тот парень, что припас ее с ясель и щас ходит радостный рядом с ней лучше тебя и девочке с ним хорошо? Разве девушки выбирают себе парня один раз на всю жизнь? А теперь ответ на вопрос "что делать" - строить отношения с любой хорошей девочкой. А свободной для себя ее почти всегда можно сделать.
Найди ту, которую полюбишь и сделай с нее ту, какую хочешь иметь))))))))))
Неверная теория. Искать надо не наулице, а там где Вы сами любите проводить время (у Вас должны быть схожие интересы) Вы ведь не ходите за молоком в книжный магазин? Вот и хорошую девушку не стоит искать на обочине дороги...
искать в яслях навырост
отбивать у тех, кто их припасает )))
Мне как-то сказали, что это мы вас выбираем, а не ВЫ!!! Так что с яслями полная ерунда!!! А, хорошие они очень близко!!!