а что такое нормальный парень. а если он вышивает и смотрит телесериалы. не ищи нормального ищи просто парня который тебе понравится и которому понравишься ты.
я думала, что главное в погоне за судьбой малярно-ювелирная работа над собой
над всеми недостатками которые видны, над скверными задатками которые даны
великими проблемами, железною стеной должны стоять достоинства воспитанные мной
когда-то я так думала по молодости лет казалось это главное, а оказалось нет
из всех доброжелателей никто не объяснил, что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил
со всеми недостатками слезами и припадками, скандалами и сдвигами и склонностью ко лжи
считая их глубинами, считая их загадками, неведомыми тайнами моей большой души
девушка- приколистка, которая обожает рыбалку, стрельбу и хоккей имеет шансы встретить нормального парня?)))
Это смотря в чём его нормальность.
Очень даже большие шансы.
...с таким " приданным"..Вам придётся не сладко.. ( одного хоккея 4 вида)

А почему же нет
если она придёт на хоккейную площадку с удочкой и ружьишком - кто-нибудь да клюнет
очень даже! ) доброго!)
в основном таких только в друзья записывают))))
как пойдет)
ну я же встретила))))
А парень который любит. женские телесериалы, краситься, и вязать?
Ха ха
Конечное дело
Еще Футбол
И музыку полюби
Цены тебе не будит
Ха ха
Конечное дело
Еще Футбол
И музыку полюби
Цены тебе не будит
да конечно!)) почему бы нет! ) ну тут может быть и минус в том что она не умеет готовить и с юмором у нее не очень))
неплохой набор...))) Вряд ли.. . но я, всё равно желаю тебе всего доброго!)) ) Главное осторожность, т. к. приколы для девочек кончаются годичным перерывом в прикольной жизни, обычно)))
Да парни мечтают, что бы рядом была такая девчонка!! ! Особенно если и у него такие же интересы!
И где такая девушка мечта живет я подойду встретимся
Анютка :)
шутишь?