Какие самые популярные сайты знакомств? Где больше шансов встретить нормальных и адекватных людей?

Серега К
Нет таких сайтов, сейчас все сайты похожи на базар, откровенно девушки там продаются, сами подумайте нормальная девушка за редким исключением не будет там регистрироваться она найти может парня в реале, туда идут, девушки с детьми, страшненькие, закомплексованные, стервы и те кто за деньги просто на одну ночь встречи ищет, ещё принцесски всякие которые прямо пишут нищеброды мимо! Так что сами думайте надо ли вам в этот гадючник! Лично моё мнение!
Andrej Ed
Лучший ответ
Серега К А Вы сами были когда-нибудь зарегистрированы на сайтах знакомств? Неужели девушки себя настолько дескредитировали, что у мужчин появилась уверенность, что на подобных сайтах 90% ненормальных, материально нуждающихся хищниц?)
нигде ...не верь никому... что девушки приспособили сайты и весь интернет для саморекламы и поика клиентов что мужчины потоком меняют одну за другой и сидят годами на этих сайтах.... самое лучшее ЖИЗНЬ только в реальной ты найдешь своего человека
Александра ******
Серега К А как же прогресс?))) Это всего лишь еще один способ познакомиться, тем более всё чаще люди смотрят в свой гаджет нежели по сторонам...
наберите православные сайты знакомств.
Серега К Чем они отличаются от обычных сайтов?
Для Вас, таких нет.
Коля Галкин
Серега К Почему Вы так решили?
))) Только в ответах на майле )))))
Мамба как не крути, самый оптимальный сайт знакомств
Виталя Ботов
на платных сайтах вероятность выше, хотя бы потому что нужно заплатить немного денег, и это большинство людей, которые от скуки регестрируются отпугивает, и они на бесплатных регестрируются.
Ольга Горохова
Мамба самая раскрученная
mamba, фотострана, друг вокруг
Aziz Tashmatov
Наталья Зайцева я со своим в друге познакомилась)) хотя раз на раз не приходится.. везде дибилов полно
Нет таких
На улице
mylove ..там вроде ничего так... намного лучше мамбы
Ольга, причем тут иностранцы? она просила где реал люди и пообщаться норм. она может кроме русского языка и не знает другой - как она с иностранцами общаться будет? здесь много адекватных людей. http://falove.ru из своего города найдете много)
Zinaida ***
я рекомендоваю penpaland com познакомиться с новыми людьми в Интернете
Международное брачное агентство предлагает бесплатные услуги для одиноких женщин, которые хотят познакомиться и выйти замуж за иностранцев. Помощь девушкам в поиске иностранного партнера, организация встреч. Звоните 89215920332 Дарья