Надь, забудь про это.
Если вкратце описать происходящее там то:
дамы на портретах молчаливо висят, собирая лайки. Мужики само собой их ставят и пишут комплиманты - без ответов. Дамы играются во встроенные говно приложения.
Я ушёл уже с двух.
Как Вы относитесь к сайтам знакомств, можно ли там встретить близкого человека или там обитают искатели приключений?
НА РАШНКУПИД-ТОЧКА КОМ - ОЧЕНЬ НЕ МАЛО ИНТЕРЕСНЫХ, СОСТОЯТЕЛЬНЫХ И СЕРЬЁЗНО НАСТРОЕННЫХ МУЖЧИН-ИНОСТРАНЦЕМ, ЕСТЬ ДАЖЕ РУССКОГОВОРЯЩИЕ....
Сколько там был, нормальных людей (девушек) почти не нашёл. Так что % вероятности стремится к нулю.
Нормальному человеку эти сайты не нужны в принципе. Он без труда найдёт себе спутника в реальной жизни. А на сайтах-один отстой. Озабоченые малолетки, извращенцы всех мастей, старички-песочники и неудачники. не способные к реальным отношениям.
Отвратительно. Подруга зарегистрировалась в надежде найти друга жизни (наивная чукотская девушка преклонных лет), там одни проститутки в непристойном виде, брачные оферисты, извращенцы всех мастей. Детально я не изучала, как-то ни к чему, и так ясно, что это клоака.
Считаю, что вполне полноценный, умеющий общаться, человек найдёт себе пару в своём окружении. А кто не умеет общаться, тот и на сайте никого себе не найдёт. Среди мужчин там могут находиться брачные аферисты и любители ходить налево. Среди женщин - те, что не умеют нравиться мужчинам в жизни или безумно хотят замуж.
Как и многие - нашел свою девушку для серьезных отношений именно на сайте... Перебрал их - множество... Искал терпеливо больше двух лет... А - где иначе встретить и начать знакомство с человеком, когда работой загружен от рассвета до заката...
так без приключений не бывает ))
Там обитают бабы которые ищут олигархов и мужики которые хотят потрахатьcя на халяву.
Вообще не верю, что там кого то встретить можно.
Нашла. Вместе 7 лет, женаты. Но тогда были нормальные сайты. Год назад забегала, когда на мужа обиделась, ничего хорошего там не увидела. Совсем другой контингент. Помойка и сборище проституток и извращенцев.
Сайты забавные. Главное - не западать на переписку, а сразу встречаться "в реале". Через 10-20-40 встреч успокоитесь и все будет хорошо )))))))))
Если фильтровать правильно, то есть нормальные. Подруга нашла, вышла замуж 4 года уже вместе. Я встретила когда-то на одноклассниках. Каждый находит то, что ищет. Что в метро, что на сайтах теже люди. Извращенцы и проститутки в магазинах и транспорте тоже бывают))))
Я считаю можно встретить на улицах люди все реже ходят.
Если вы там сидите то можно предположить что там сидят и похожие на вас люди и вы можете найти человека с общими интересами.
так это так теперь называется.. "искатели приключений"..ну-ну..
Я на одном из таких сайтов с мужем познакомилась) Так что это вполне реально, встретить свою судьбу в интернете, главное не ошибись;)
Хорошие люди везде есть. У меня знакомый нашёл свою вторую половинку через виртуальное общение. Не все люди ищут себе на голову приключения. А инет сейчас в наше время людям помогает. Это как средство общения, не более того. Как вы будете к людям относиться, так и к вам будут относиться. И я уверена, что и сайты нормальные есть.
50 на 50