как вы относитесь к сайтам знакомств? если есть у кого то личное мнение и личн.опыт пребывания на этих сайтах?
Есть! Я на этом сайте нашел свою любовь. Мы уже почти два года вместе ))))С Рождеством)))
не разу не былана таких сайтах
да, долго сидела на сайте знакомств- около 2 лет! встречалась постоянно с мужчинами, искала любовь!
встретилась с 80 мужчинами примерно, потом все это надоело и остался последний мужчина -решила и с ним встретиться и влюбилась с первого взгляда! вместе уже5.5 лет
Никогда на них не сидела и не регистрировалась.
Там люди всякие бывают. Отыскать кого-то, кто пришел реально для знакомства, а не для очередного приклчения на одно место, довольно таки сложно. Там сидят и альфонсы, и женатые и просто больные на голову.
Лучше там не бывать, как по мне.
У меня плохой одни ...там сидят.
4istogan pomoika..odni pidari i liZi..
На сайтах знакомств знакомятся только для секса..
когда как бывает. я с одной в кино пошел, с виду нормальная, а потом ей ящик вскрыл, так она со знакомой имеют раба, которому в рот срут. так что как в жизни - как повезет.
Бла бла бла бла бла... нашла любовь, живем два года или пять, не верьте, большинство мужиков там хотят чисто на раз по... ся, большинство девушек либо истерички либо праститутки и не более или какие то лохи сидят неудачливые.
имею право так говорить. Специально провел работу, зарегился и под мужским именем и под женским. Это было ну очень смешно. Когда пишешь одному человеку одно, а он в зависимости от анкеты пишет разное.
Я писал и за натуралов и за геев и за лесби... Там только секса ищут, И НЕ БОЛЕЕ! Найти что то серьезное когда человек в иннет выкладывает фотки себя сильно ретушированные значит найти клад.
Я считаю, что на сайтах знакомств сидят совсем безнадежные люди =) Люди, которые в силу своего характера, или внешности, не способны в жизни найти своего спутника.
это как карта люжет, или руская рулетка если хотите, зато снять на ночь не проблемма
да там одни пенсионерки сидят