как вы относитесь к сайтам знакомств?расскажите о вашем опыте пребывания на нем

Vika Super
у всх по разному! главное отношение, если людям нравиться, то можно и посидеть и пообщаться! просто действительно много обманщиков, и надо прислушиваться к своему чутью, что бы не попасть в руки аферистов!
Ульяна Миночкина
Лучший ответ
Vika Super вы на 100% правы!
3 года одминил систему таких сайтом. .
вынес только одно мнение - все бабы - бляди.
Vika Super а мужики кабели?
Игорь Димитров да кстати мамба рулит, я там тоже своего нашла))
Павел Лунёв Серёж, ну ты чего, как-то до оскорблений опускаться как-то не твоё...
Отношусь отритцательно. Убедилась, что там годами сидят одни и те же мужчины. Их цель - не серьезные отношения, а развлекаловка. Много больных, много с проблемами алкоголя, маргиналов. Нормальных оч. мало. Это как правило, БЕДНЯКИ. В остальном - хороший парень, но живет со старенькой мамой в коммуналке, получает гроши в каком-нибудь НИИ. Много ворья и обычных жиголо. Дальше переписки у меня дело не пошло. Уже по письмам было видно, что это за люди.
Vika Super а вам не кажется что этот сайт отражение реала? может просто стоит поискать лучше?у меня много удачных примеров знакомых у которых отношения начались на этом сайте.я и с мужем там познакомилась
НАДЕЛИ МАСКИ, ГОСПОДА!

О, ОСТОРОЖНЕЙ.. . -САЙТ ЗНАКОМСТВ.
ЗДЕСЬ КАРНАВАЛ ДОБРА И ЗЛА,
КОВАРСТВА И ФАЛЬШИВЫХ СЛОВ.

ТУТ КАЖДЫЙ ВПРАВЕ ВЫБРАТЬ РОЛЬ,
ЧУЖИЕ ФОТО, ИМЕНА.
НИКТО ПО ЖИЗНИ-ЗДЕСЬ КОРОЛЬ!
И ОТОРВЁТСЯ ОН СПОЛНА.

РАССТАВИЛ СЕТИ КАЗАНОВА.
ОЧЕРЕДНУЮ ЖЕРТВУ ЖДЁТ.
И ПОВЕДУТСЯ ДЕВКИ СНОВА -
ТАК СЛАДКО О ЛЮБВИ ПОЁТ!

А ВОТ ПОДСМАТРИВАЕТ КТО-ТО.. .
КОСТЮМ АГЕНТА ОН ОДЕЛ.
КВАДРАТИК СЕРЫЙ, НЕТ ТАМ ФОТО.
СКРЫВАТЬСЯ - ВЕСЬ ЕГО УДЕЛ.

ВЫБОР ВЕЛИК! МИЛАШКИ, СТЕРВЫ,
ГЛАМУР, СОБАЧКИ, МИШУРА.. .
А В РАМКЕ РОЗОВОЙ ЗА ЕВРО
ТЫ МОЖЕШЬ СНЯТЬ НА ЧАС ИЛЬ ДВА.

А ЕСТЬ НАИВНЫЕ ДУРЁХИ,
ЧТО ИЩУТ ПРИНЦА НА КОНЕ.
НО ПОПАДАЮТСЯ ЛИШЬ ЛОХИ!
ИХ РАЗВЕДУТ, КАК В СТРАШНОМ СНЕ.

ЧТО ЖИЗНЬ - ИГРА, ИЗВЕСТЕН ВЫВОД.
СКРЕСТИЛИ ШПАГИ, ЖИЗНЬ - БОРЬБА!
На сайте, кликнув мышкой в ы х о д
ВЫ, СБРОСЬТЕ МАСКИ, ГОСПОДА
Сергей Ключник
На некоторых сайтах и приличные иногда попадаются люди, а на некоторых одни сплошные извращенцы и извращенки.
Развлекуха.... Больше ничего....
всякие козлы присылают голые письки и предлагают деньги за секс.. . вобщем херня одна!!!
Ирина Irina
Vika Super хи хи))так там же меньшинство таких....а в целом?ваши впечатления?
фигня это всё....сидят люди перед экраном потому-что не могут в реальности никого найти и просирают свои часы.... надо в жизнь идти и там любовь искать..
Не поверите, но есть и вполне адекватные женщины и мужчины, у которых по переписке возникает сначало чувство, а потом любовь. Сам знаю таких людей, живут счастливо, что и всем желаю!
Kimchunha Kim
Vika Super я вам верю!с мужем там познакомилась:)
мимолётно, не серьёзно! редко встретишь там человека с которым будешь хорошо и в жизни общаться.
А мне голые сиськи!)))) ) И предлагают заплатить им!))))
... нетути опыта ...не смог войти ...обломился в свои 48 писать ПАРЕНЬ ищу ДЕВУШКУ! от 45-ти ...и выбирать ---среди М+М Ж+Ж и ты ды ...западло
чуш полная телок валом в городе и так сами прыгают .зайди потусить в клуб баз девчонки не уйдешь а на сайтах я жену кидал для прикола одни пидоры какието пишут полизать пизду и жопу понюхать хотят
Я более года назад на сайте знакомств познакомилась с мужчиной.
Сейчас мы с ним встречаемся.... дальше кто знает....
там можно сидеть вечно.... и чаще всего одни придурки присылают всякую хрень.... но у меня был один парень ...и ничего, отношения длились 4 месяца. а так, я разочарована, там все одни и те же!
Karlen Arshakyan
пустая трата времени. Очень неэффективно. За редким исключением.