Муж подруги зарегистрировался на сайте знакомств. Рассказать ей или не стоит? Рассказать плохо, а не рассказать.. тоже.
чужая семь.... это чужая семья, не лезь, просто сделай вид что не знаешь.... ну если уж так сильно хочется вмешаться намекни ему что знаешь.. . глядишь он и одумается
Это не твоё дело.
Сначала подумай, зачем сама там зарегистрировалась.
Не лезь не в свое дело! тебе нравится когда другие лезут в твои личные дела?
Не стоит лезть не в свои дела.
Не суди да и не судима будешь.
Чему быть - того не миновать, если он захочет жене изменить, то найдёт много способов кроме сайта знакомств.
Не суди да и не судима будешь.
конечно рассказать- пусть знает с кем живёт.
А Вы аккуратненько, между делом, спросите у неё - как бы она САМА поступила в подобной ситуации. Вот так, как она скажет, так и сделайте.
Вы, ведь переживаете за ОТНОШЕНИЯ С НЕЙ? Надо определиться.
сделайте так короче.... скажите жене пусть аву на его вкус поставит, заинтригует его, помучает, а потом свидание назначит ему, поиграть захотел.... поиграйте
Лучше не надо, они поругаются да помирется а вы врагом станете
расскажи.. тем более подруга... там разбируться!! если не ты расскажешь.. то рано или поздно она все равно узнает.. и будет поздно!!
пусть жена его там найдет, вот потеха будет )))))
я бы расказала своей подруге (ведь она моя подруга а не ее муж) и предложила подруге зарегестрироваться под чужим именем и проверить!