Муж зарегистрировался на сайте знакомств

Узнала что он там зарегистрировался, в телефоне нашла звонки на три номера, спросила в лоб, говорит что от нечего делать (я была в отъезде) и он просто общался. Я так понимаю что просто общаться он мог в одноклассниках, но там я пароль знаю. Что вы думаете? Насколько это серьезно?
ни фига себе!? Порвать как Бобик тряпку. От нечего делать .находят занятие. а не баб-просто для общения. а если бы на дольше уехала? Что жена надоела. на романтику потянуло? А телефоны для того же общения? Вот так семьи и рушаться. Тапочком по морде...
Анна Зорикова
Лучший ответ
я бы скандал закатила ))) надо шпионить
Лида Бабисанова Натуська молодец просто умничка я тоже согласна надо шпионить
сигнал для вас обоих
подумай что не так и постарайся взять ситуацию в свои руки
все силовые методы к хорошему не приведут
ты умная обдури инетовских дам, если мужа любишь конечно))))
Елена Илюшина
и что? -пусть поообщается))) и ты зарегисттруйся))) делов то))
глуп ваш муж уж извините, если что-то делаешь делай так, что б никто не узнал.. . кстати а вы уверены что у него одна регистрация в однокласниках ? :)))))))))

а насчет серьезности, да какая может быть серьезность на сайте знакомств? в лучшем случае перепихончик на раз.. . прошу прощения за грубость....
Сергей Слуцкий мы с ним познакомились на этом сайте
думаю не стоит из за этого волноваться, но хотя пора начать
Valentina Berejnaya
Я думаю, что у вас не всё в порядке в сексуальных отношениях. Вот он там что-то ищет. Подумай. Но это лишь моё мнение.
Lidia Гейн
А его, так называемая Жена, в "Знакомствах, Любви, Отношениях"- Гуру, посерьёзней будет
Веста Смагина
Просто со скуки. Не переживайте. Ничего серьезного.
Бывает!! ! Но вам надо задуматься и о СЕБЕ и о НЕМ!!!!
Ева Бессараб
поздравляю а Вы зарегистрированы в майле!
*данечка*
ну и сама то ты оказалась на знакомствах.
Борис Смирнов
Сергей Слуцкий я узнала не из-за того что там лазила, анкета старая, я ее просто не удаляю. А узнала из-за того что историю в браузере стал чистить, вот и заподозрила
у меня была похожая ситуация. Я бы не стала верить, что это от нечего делать, ничего такого. Возможны и встречи, а я считаю, что это уже серьезно...
Данила Букин
Валерий Таланцев првильно.к высшей мере его. 5 лет растрела
приехали.
нет ничего постояннее чем временное. .
от нечего делать говоришь?
Сайт знакомств это наркотик. Оттуда уже не уходят.
Сергей Иванов
от нечего делать играют во флешки и сидят на одноклассниках. нужно серьёзно задуматься, возможно от нечего делать он уже и гульнуть успел? оОПорядочные мужья на таких сайтах не регистрируются
Это несерьезно просто ищет себе любовницу не сомневайся у меня такая же ситуация была могу тебе по электронке отдельно рассказать что я сделала. Прикол полный пиши.
Специальный Профессиональный Колледж Юко Г.кентау а я тоже хочу узнать как с этим бороться))))) и мне можно?
Сергей Слуцкий я написала в почту
Дима Лагуто а мне можно? пожалуйста....
зарегистрируйся там же и "познакомься" со своим мужем) ) вот и узнаешь насколько всё серьезно
Сергей Слуцкий дело в том что я ему сказала и он туда больше не заходит, проверяю регулярно и никуда не звонит
мда.... приятного мало ((((( по моему тут все понятно. заведите тоже анкету. Очень подлый поступок, на мой взгляд.
Ничего страшного в этом нет, порой даже очень верным супругам нужно сменить ,,тему "и пусть это будет лучше в NETe
Это очень неприятно.. Но не стоит на эмоциях открывать анкету.. Просто постарайся его понять, ему явно чего-то не хватает.. .
Попробуй больше с ним говорить, придумай что-нибудь интересное... Он должен в тебе открыть что-то новое, что он еще не знает, не успел изучить..