Зарегистрировалась на сайте знакомств, с пометкой: "Дебилов просьба не беспокоить!". И все молчат..Там, что одни дебилы?

Lyubov Danielyan
Я просто сосмеху угораю, над Вашим вопросом, молодец, очень конкретно сказано. 5
Kazim
Лучший ответ
А может только дибилы на вас клюют? а вы написали "не беспокоить"....
ты просто отпугнула своей не женственной агрессией... как бы говоря - расступись народ шалава пришла.... поэтому лучше удали эти слова они тебе плюса не делают
Федор Мигаль
Анна Анечка Анюта не женственной агрессией....за понимание и формулировку - !
Вы с требованиями только для принца до конца жизни ни с кем не познакомитесь.
Виталий Гуцев
Смешно! Получилось что вы написали о себе, как о дибилке, которую попросили не беспокоить! Русский язык многогранен-научитесь им пользоваться!
а ты что не знала!)))
Мурат Розыев
))))))))))))видать попали в день дибила)))) шутка.. просто никто не хочет оказаться им
Видимо ваша гордыня людей отталкивает.
. Александр
Значит твою анкету не видно или онлайн в сетке маленький. А я бы просто из-за надписи написал.. . из вредности! ;-)
Грубая ты. Даже такие дебилы, как я этого не приемлют.
Ж*
Жанка ******
Я написала мягче: без фотографии не отвечу, просто привет не принимается, и тоже все молчат.)))) А до этого столько фантомов заходило, так что читать они все-таки умеют)))
Нет просто с такои не хочеться общаться которая так пишет значит большого мнения о себе!)
Volodya Ykrop
вызывает сомнение хозяиг реплики - а все ли хорошо у него !!!
их ни кто и не беспокоит
грубо, резко
у парней создаеются о вас не правильный образ, прочитав это
Gocha Lapiashvili
выходит что да) а вообще такая фраза выглядит грубовато, и по этому о тебе первое впечатлее складывается не очень хорошее, вот и не пишут...