Вы согласны что на сайтах знакомств сдят реальные дебилы????

нормальных людей нетесть внешне нормальные но вообще все уроды, это всё фарс и игра Одним словом это фуфло и туфта)))) а ты как думаешь?
Maxim Kulik
есть конечно нормальные, но, к сожалению, это редкость попасть на такого человека.
сорри, но придурков больше, поддерживаю тя Кирюха! )
P.S.
на одном из сайтов знакомств познакомился с теперешней любимой лучшей подругой)) ) теперь жизнь не представляю без нее))))))
Ирина Филиппова (Ковтун)
Лучший ответ
нормальные есть. но они незаметны
дебилоиды лучше и красочней себя преподносят
есть нормальные, но около 10%...
это бредовые мысли, там сидят в основном те кому занятся нечем, или просто любители развести
Зоя Яготина
Согласна, или просто люди преследующие одну цель ( секс, но не с проституткой)
да 1% нормальных
остальным тока одно нужн
Да всякие там сидят!
Нормальных там 5 %
Все нормальные живут в реале.
Юрий Дорофеев
Есть нормальные но это 50%на 50%
Нет не правда! Есть и вполне нормальные, Это как повезёт, 50% на 50%.
Temirlan Abdyldaev
Я там сижу, считаю себя нормальной девушкой) Но сайт знакомств- одна большая помойка, но и там иногда можно найти что-то стоящее. А в основном там барышни, которые ищут спонсора или предлагают заняться сексом за деньги и мужчины, которые хотят на халяву заняться сексом, которые согласны платить за секс, которым надоела жена и хочется чего-то новенького, чтобы разнообразить рутину.
P/S/ Я сижу для общения, т. к. я всегда рада знакомству с новыми и интересными людьми)!
Volga5000 Volga5000
Нормальные есть, это ФАКТ, но.... придурков больше!!!!
есть нормальные, но не для нормальных вещей :))
Я познакомилась со своим мужен на сайте знакомств. И он и я нормальные - по моей отценке :))))
&-
<Temir> -<Timoha>
А эти ненормальные по твоему, что по земле не хдят? Они не только сидят в нете на знакомствах, они каждый день ездят с тобой в автобусе.. . и т. д.