Что Вы думаете про знакомстве в инете - через сайты знакомств,на сколько они реальны??
я через инет познакомился со своей женой.. . с которой уже 3 года вместе
Я не верю в такие знакомства.
да вобщемто они и ногда бывают крепкие а иногда нет это почти также как и в реале
Вполне реально, но расчитывать лишь на это всё равно не стоит. Жизнь - она вокруг, а не сосредоточена только в 15 (или скольки там? ) дюймах.
Встретила своего мужа через интернет)
на сайтах знакомств никогда не была, а вообще через интернет знакомилась, все вполне реально
А почему бы и нет? Моя сестра познакомилась через интернет со своим будущим супругом. Живут и любят друг друга.
Люди знакомятся везде, просто не надо себе ничего придумывать, и жить в плену каких-то иллюзий относительно своего виртуального друга (подруги), обычная реальная встреча, и все становится на свои места. Другое дело, что порой разделяют километры... Но, в наш век транспорт еще никто не отменял, ходят поезда, летают самолеты, лучше попасть на билеты, чем год жить с придуманным образом и потом жестко разочароваться.
познакомилась на датинг ру и уже два года счастлива
Ещё как реальны! Моя подруга так познакомилась со своим мужем. Они уже пять лет вместе, растят замечательного сынишку. Всё зависит от самих людей, от того, зачем они знакомятся, так же как в реале.