Если девушка ищет вторую половинку в инете на сайтах знакомств - это нормально?

Robert Ella Yusupov
Нормально, ну и пусть ищет, а где еще искать? в клубах чтоли? на улице? интернет самое и то. я там уже пятый год ищу)))))))) сразу встречаться просто нужно а не переписываться месяцами и уточнять цели знакомства тоже нужно
Алина Рубцова
Лучший ответ
а что она верит ...это мужчины загадили сайты простой охотой на женщин ради секса... а девушки наивно верят и верят
нормально, ведь инет это только дань технического прогресса! но и обмана здесь то же много, как и в реале... просто здесь проще обмануть
А почему нет? Ведь интернет для вас молодых -это всё!)))
Н@стёна*)))) ...
Вся Европа так делает.... в цивильных странах интернет-знакомства популярны
Возможно, она еще не выросла)) ) и верит всему, что ей в инете пишут)
нормально, только найти тут вероятность равна нулю, потому что тут не реальное общение, поэтому если с кем-то знакомишься лучше обменяться телефонами и пообщаться в живую, так хоть узнаешь о человеке по больше чем по переписке
Нормально, только встретится постарайся быстрее, иногда переписываешься, -все отлично, а встретишь и увидешь в нем то, что всегда ненавидела в мужчинах. У меня например чавкал, ноги иксом были, и ладони влажные, в итоге ничего с собой поделать не смогла-знакомство не успев начаться -закончилось.
Серьезно к этому относиться нельзя, а если кто и ищет в сети, то это не надолго.
Emin Fetullayev
А что может быть здесь не нормального? Искать везде и всюду...
Arman Fort