Как считаете, нужно ли искать вторую половинку целенаправленно или стоит пустить всё на самотёк при этом..

Занимаясь собой, саморазвитием?
Вам то что.. Фотку покрасивше в инстаграмм вк Сами напишут. Выбирай только.
Артём Артёменко
Лучший ответ
Екатерина Ряховская Да, в этом плане конечно легко.. Но все же не все бывает так просто
Артём Артёменко А книга эта-ну альтернативная психология скажем так. Ближе к эзотерике немного.
Саморазвитие ничему не может помешать.
можно и так и иначе попробовать в любом случае вам оно пойдет на пользу вся наша жизнь это всегда опыт, это череда, уроков, и испытаний ,
Заниматься собой полезно, параллельно можно приглядывать половинку
Зоя Новикова
Заниматься собой, наполнять свою жизнь интересным, ну и мелькать тоже где то нужно, не сидеть в 4х стенах, иначе мужики вообще не будут знать о твоём существовании.
Не знаю как у вас женщин) но у меня без цели сама по себе не появляется вторая половинка)
Одно другому точно не помешает, но при поиске главное НЕ спугнуть своим горячим желанием: ЗАМУЖ! ХОЧУ ЗАМУЖ!!!
Иногда ЭТО очень заметно и отпугивает
Anton Petroff
По разному бывает. Хочешь, ищи.
Руслан Хомич
Это цель и смысл жизни. Когда ты останешься один никому не нужный, у тебя больше не будет причин ни искать, ни находить. И тебя самого никто не найдёт тоже.
Если будешь заниматься собой и саморазвитием, то мужика точно не найдешь. Мужики не любят саморазвитых.
О!
Олька !!!
У Вас "искать", простихоссподи, вторую половинку - это как целый процесс.
Я как-то проводила собеседование, и соискательница отказалась от предложенной вакансии из-за графика. Типа график 5/2 ей будет мешать искать мужика.
Хз, что вы такое делаете в процессе поиска, что у вас аж вопрос стоит - искать, заниматься саморазвитием или, может быть, пойти поработать...
Если нигде не бывать и о себе никак не заявлять о тебе никто и не вспомнит.
Не найдётся сам, какой бы вы красивой или некрасивой не были, нужно прикладывать усилия хотя бы просто выложить фотку в соц сеть и часто комментировать посты из вашего города, чтобы вас видели, раз уж боитесь первой написать парням они вас увидят и сами напишут, на улице бояться подходить знакомиться из-за чего вы можете долго быть одна, действуйте
Екатерина Ряховская Вы видимо не правильно поняли вопрос.