Вот все говорят что не надо искать вторую половинку и что она сама тебя найдет ...
А если ей тоже так насоветовали ? )))
Искать надо.. . Само ничего не случается...
Ну если сидеть дома, то вряд ли найдете или она найдет. Одного сайта знакомств не достаточно.
А что понимается под искать вторую половинку?... где бы ты не находился подходить к особям противоположного пола, всем без разбору, знакомиться, брать телефончик, поддерживать со всеми отношение, чтобы понять подходит он для участи второй половинки или нет?.. .
Конечно сидя днями дома встретить вторую половику сложно. но целенаправленно искать?. . Это как?
Она появиться неждано и негадоно.
Когда ты не будешь её ждать.

Ага сиди дома, не отвечай на звонки, не открывай дверь, отруби инет и жди половинку. на кладбище встретитесь
искать.. ты её теряла? почему половинку? лучше целую и цельную личность
Я отыщу тебя в толпе.. .
Среди чужих и нелюбимых.. .
Рванётся сердце вдруг к тебе
И... словно станем мы едины.
Я загляну в твои глаза.. .
И растворюсь в них без остатка.. .
Уйдёт непрошенной слеза
И станет мне так сладко-сладко.
Я назову тебя своим.. .
В объятия сердца принимая.. .
И мир вдруг станет нам, двоим
Прекрасней сказочного рая.. .
Ты только отыщись в толпе.. .
Среди чужих и нелюбимых.. .
И подари хоть каплю мне.. .
Минут любви неповторимых
так что искать, найти и.. перепрятать, чтоб другим не завидно было-))
Я отыщу тебя в толпе.. .
Среди чужих и нелюбимых.. .
Рванётся сердце вдруг к тебе
И... словно станем мы едины.
Я загляну в твои глаза.. .
И растворюсь в них без остатка.. .
Уйдёт непрошенной слеза
И станет мне так сладко-сладко.
Я назову тебя своим.. .
В объятия сердца принимая.. .
И мир вдруг станет нам, двоим
Прекрасней сказочного рая.. .
Ты только отыщись в толпе.. .
Среди чужих и нелюбимых.. .
И подари хоть каплю мне.. .
Минут любви неповторимых
Да не правда всё это! До пенсии на печке будешь ждать!! ! Любовь нужно искать и верить и ждать ВСЕГДА!!!!
Так говорят многие, уже устроенные в этой жизни люди. Но под лежачий камень вода не течёт, поверь..!)))