Где искать вторую половинку???

Меня успокаивают, говорят, все где-н. встречаются, от судьбы не уйдешь, будет и на моей улице свадьба... Но мне скоро 28, а его, одного, единственного все нет... Сколько еще можно ждать, уже и детишек хочется:((( Где в наше время можно познакомиться с нормальным молодым человеком?
сложно тут с нормальным познакомится, если знакомишься соглашайся на встречу почти с каждым выпьешь кофе поговоришь отвлечёшься от всего, а вдруг среди них и будет Твой единственный. А так он пояиться тогда когда ты сама не будешь ожидать. Удачи
Роман Паршин
Лучший ответ
где угодно было бы желание все от вас зависит знакомтесь общайтесь и найдете
Со мной к примеру можно познакомиться. Сходить на специальные быстрые свидания в клуб.
Анна Глазырина
Вечный вопрос...
Андрій Мурашов
зарегистрируйся на датинге... там ждёт тебя любовь твоя
Ольга Чернова
В местную газету дай объяв. созв. поешь морож. пообщ. в реале и выбери одиноких много ребят кто не в НЭТе
не сидеть "в ответах" а действовать!)
Найти третью, и вместе ищите вторую)))
Везде искать) ) Можно ещё и тут:
http://www.playcast.ru/
http://www.stihi.ru/
http://www.proza.ru/
На двух последних регулярно проводятся реальные встречи в клубах - бесплатные посиделки.
Приветствую!
Главное, без фанатизма:)), не задавайся так этой целью, поиском!
Можешь так до выбираться, до ожидаться, что в процессе поиска не обратишь внимания на НЕГО!
А может, у него причёска не в твоём стиле или привычка материться? Да просто, он может тоже не знает, как привлечь твоё внимание! И начинается спектакль, хотя на самом деле, у него другая натура и понятие о знакомстве. А причёску изменит и станет самим собою, без игры в крутого парня, обомлеешь! И такое бывает... Иди туда, что любишь делать сама (лыжи, танцы, концерт, настолн. тенисс в конце концов!)... будет о чём пообщаться! Удачи и будь сама собой!!!
С другой стороны задницы