а как вы думаете сколько можно искать свою вторую половинку ? PS вот я все еще ищу )))))))

Да, это большая проблемя найти сейчас вторую половинку. , но верте рано или позно это случится.
Александр Тышко
Лучший ответ
Иногда люди ищут её годами, а находят за одну минуту! Надо только очень стремиться к этому.
Любовь Рыжова
ищите и вам воздастся.... хотя предыдущий ответчик прав... может счастье рядом :))
Я вот свою в 31 встретила, а он до 41 искал!
половинка, это 0.5.
тоесть 2 раза по 0.25
или 5 раз по 0.1
вот скоко женщин можно найти в качестве второй половинки. причём всех одновременно.
Я не ищу... Меня мама целой родила!!
Tania Novicicova
говорят иногда уходит вся жизнь! оглянись, может рядом.
Yunis Abdullayev
Ой не знаю вся жизнь в поиске может пройти! Но размениваться не надо! Пусть год но реального счаться -чем годы фарса и самообмана
ЕЕ искать не надо если есть в этой жизни твоя половинка вы обязательно встретитесь, я это знаю у меня так и случилось
Можно долго а можно и нет. Как повезет)))
Посмотри по сторонам!
Бывает ищешь, а она рядом стоит!
Данил Еделев
любовь негаданно нагрянет когда ее совсем не ждешь...
А я и не искала! Он сам пришел. Учились в одном училище. Так что покопайся по знакомым, с кем учился, может и найдется среди них та единственная!!!!
Втрорая половинка у всех на кончике носа, просто мы ее не видем или не хотим видеть...