а вы сайте знакомств сколько уже лет ищете свою вторую половинку? я7

я полгода сижу где-то. . тоже считаю, осуждать не стоит! все такие бравые, в реале - жизни знакомятся! вот у меня не получается знакомств в жизни пока, хотя я девушка интересная и симпатичная очень. Все друзья и знакомые давно по парам, и мне с этим тяжело увы ( в инете тоже успехов пока не наблюдается, но не стоит унывать! значит все еще впереди нас ждет)))!!!
Nadezhda ***___***
Лучший ответ
я не ищу.

меня ищут. .
..
.

ТЫ СОГЛАСНА ??

Женщины -- как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева. .

Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,
потому что они боятся упасть и удариться.

Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли,
которые не так хороши, но зато доступны.

Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так,… .

ХОТЯ : на самом деле --

- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.

Им просто нужно дождаться того человека,

Который не побоится залезть на макушку дерева… …

**-------------------------------------------------------------**
Паша Михайлов
Ни одного дня не искал и пока такого желания нет.
Vladislav Golubovskij
пол года.
7 лет? мне кажется, если нет результата, пора место менять! ..кстати! давай знакомиться!!!
а я уже 18 лет ищу... даже женился и дети в школу пошли... скоро пенсия... А Я ИЩУ И ИЩУ...
Anastasia Onbysh
похоже это бесперспективно....
....Лет???? Девушка, так и состариться ж можно )))) Ой, все мы в надеждах на сайт знакомств )))) А там ...каждый второй женат ((((( и просто ищут секса ))))) ...А те кто не женат )))) тоже за ним же сюда )))) Нет, я не против секса, но вынесла от туда одно - половинку можно найти только в жизни!!!! когда меня, как личность оценят и полюбят, а потом и ...)))) секс, конечно!!!!
я уже никого не ищу, устала... судьба сама распорядиться все-равно....
а я и не ищу
Алёна Мельник
ну и как успехи
Жанара !!!
да сайт знакомств... это иллюзия большого выбора... на самом деле там одни кобели... лизуны... рабы и. т. д....
Larisa Shirogorova
Я тоже не ищу! Сами найдут! А лучше всего искать не на сайтах, а в реале)))
нисколько)) ) в интеренте не ищу)))
Не ищу... И другим не советую. Иллюзия и потерянное время. Друзей можно найти, а вот ПОЛОВИНКУ - ?
На этих сайтах все какие то нерешительные, пока сама не напишишь, фиг кто напишит. А еще чем круче ты на фотке, тем больше тебе пишут. Меня раздражает это. Иногда хочется просто хорошего общения, а все ждут пока задницу голую не сфоткаешь.
Vitalie Covaci