Есть ли смысл искать свою вторую половинку через Брачные агентства?
Подскажите у кого есть опыт в этом!!! Или лучше интернет-знакомства, клубы и т.п.
Навеяло---соседка пошла мусорное ведро выносить., а тут автомобиль---чуть не сбил--уже 10 лет радуются.... О брачных агентствах мнение отрицательное---моя подруга овдовела---ох. и поводила я ее по этим агентствам---они только деньги выкачивают Все устроилось в жизни гораздо проще. не без моей помощи конечно. а я теперь могу мемуары о свахах писать или сама быть свахой---у меня говорят это получается (ШУЧУ).
Зачем кого-то вмешивать в своё личное???? В соц сетях девчон-о-о-о-о-к целое море и даже не на сайтах знакомств-на простых болталах, типа этой. Я себе нашёл, даже из другого города и в этот Новый Год праздновали десятилетие знакомства, жить стали вместе через пол-года, а расписались ещё через пол-года. Вот как-то так!!!! Удачи!! ! ;-)))
я искала на нескольких сайтах и параллельно обзвонила несколько брачных агенств (до закючения договора с ними дело не дошло) , НО -одна дама из агенства при разговоре по телефону дала мне невероятно дельный совет, за который я ей благодарна по сию пору, она можно сказать перевернула моё представление о способе поиска мужчины для себя любимой и сейчас у меня все нормально.
Эх.. . если бы знать, где свою судьбу встретишь ))))
когда ищешь, всё перепробуешь чтобы найти
Для начала станьте чем то целым. А то впечатление, что с задницей без половинки общаешься. А девушку найти проше самому. Интуиция работает лучше брачных агенств.
у меня знакомая так искала - выложила массу денег, а результат нулевой!))) а на деле оказалось, что её человек был всё время рядом, а не видела)) теперь они вместе)))
Если хочешь любить - то конечно нет. Любовь не бывает за то или за это. А в агентствах будут подбирать по параметрам.
Это для тех, у кого даже на сайты знакомств нет времени)
Есть смысл искать везде.
Никогда не знаешь, где повезёт)
Есть смысл искать везде.
Никогда не знаешь, где повезёт)
Вообще зная женщин, лучше на них охотиться сообща.
А то у них интуиция развита, надо что-то более сильное противопоставлять)
Например, командную игру.
все средства хороши с благими намерениями.