Есть ли смысл искать свою вторую половинку через Брачные агентства?

Подскажите у кого есть опыт в этом!!! Или лучше интернет-знакомства, клубы и т.п.
Навеяло---соседка пошла мусорное ведро выносить., а тут автомобиль---чуть не сбил--уже 10 лет радуются.... О брачных агентствах мнение отрицательное---моя подруга овдовела---ох. и поводила я ее по этим агентствам---они только деньги выкачивают Все устроилось в жизни гораздо проще. не без моей помощи конечно. а я теперь могу мемуары о свахах писать или сама быть свахой---у меня говорят это получается (ШУЧУ).
"olga" ###
Лучший ответ
Зачем кого-то вмешивать в своё личное???? В соц сетях девчон-о-о-о-о-к целое море и даже не на сайтах знакомств-на простых болталах, типа этой. Я себе нашёл, даже из другого города и в этот Новый Год праздновали десятилетие знакомства, жить стали вместе через пол-года, а расписались ещё через пол-года. Вот как-то так!!!! Удачи!! ! ;-)))
я искала на нескольких сайтах и параллельно обзвонила несколько брачных агенств (до закючения договора с ними дело не дошло) , НО -одна дама из агенства при разговоре по телефону дала мне невероятно дельный совет, за который я ей благодарна по сию пору, она можно сказать перевернула моё представление о способе поиска мужчины для себя любимой и сейчас у меня все нормально.
Эх.. . если бы знать, где свою судьбу встретишь ))))
Игорь Канюк
когда ищешь, всё перепробуешь чтобы найти
Для начала станьте чем то целым. А то впечатление, что с задницей без половинки общаешься. А девушку найти проше самому. Интуиция работает лучше брачных агенств.
Nick7771 Alempiev
у меня знакомая так искала - выложила массу денег, а результат нулевой!))) а на деле оказалось, что её человек был всё время рядом, а не видела)) теперь они вместе)))
Если хочешь любить - то конечно нет. Любовь не бывает за то или за это. А в агентствах будут подбирать по параметрам.
Это для тех, у кого даже на сайты знакомств нет времени)

Есть смысл искать везде.

Никогда не знаешь, где повезёт)
Вообще зная женщин, лучше на них охотиться сообща.
А то у них интуиция развита, надо что-то более сильное противопоставлять)

Например, командную игру.
все средства хороши с благими намерениями.
Анна Проценко