Реально ли найти в брачном агентстве мужа, который согласится меня содержать? Мне посоветовали туда обратиться
Или все брачные агентства - лохотрон и разводилово на деньги?
Какой ужас. Вам нужно сначала в дурдом обратиться, что бы они за небольшие деньги уверенность в себе укрепили и комплексы неполноценности выбили. А потом на сайт знакомств найти спутника жизни.
Да, сходи ещё туда разнеси последние бабки. Мужик может сдохнуть и может к другой уйти, даже если ты прекрасно выйдешь замуж. А потом что помирай и детей впроголодь держать? Ты не живёшь в такой жопиньщине как я, поэтому чисто ради пробы попробуй куда-то устроится и время у тебя есть, главное не спеши смотать монатки с этой работы побыстрее. Появится работа, увидишь жить станет веселее говорю по своему опыту. Как только начинаешь думать вот все замужем а я... Всё валиться с рук. А ты думала как живут большинство этих замужних? А ты подумай. Кому-то долбит мозги свекруха, кто-то с алкоголиком мучится... секса практически ни какого, ещё дети на шее... на фига оно нужно абы шо?
содержантку лучше, чем бытовую проститутку, реально найдешь, просто найди не дефктного, который бы ставил тебе условия
Наталия Горшкова
Мне не нужен тиран и манипулятор. Нужен добрый, спокойный и душевный мужчина.
а что с тобой не так??? Ты фрадитная или девственница до сих пор?
Наталия Горшкова
я фригидная асексуалка.
Реально, но к нм не подойти с потребительским отношением. Что у тебя есть, для чего ты ему нужна? Суп сварить ума много не нужно.
Реально.
Брачных агентств липовых конечно много
Но не все - точно
Брачных агентств липовых конечно много
Но не все - точно