Кому - то реально помогло? Меня все знакомые отговаривают, мол, денег отнесешь немало, а тебя только разведут, все мужчины там подставные и т. п. Неужели все и вправду так? Есть ли такие, которые действительно стремятся помочь клиентам? Некоторые вообще пишут, для девушек все услуги бесплатны, но верить ли...
Заранее спасибо!
Стоит ли обращаться в брачные агентства, у кого какой опыт?
и там подберут принца на белом коне. пора снять розовые очки
Татьяна Никифорова
А принцев сейчас практически и нет
На кой, в наше время Интернета и массовых коммуникаций, эти посредники ?
смотря кого искать
Есть и бесплатные услуги для знакомств, вроде сайта Баду. Там реальные люди, но уродов тоже хватает...
Ну это как бардель... мужчины платят за организацию встреч с женщинами без каких-либо усилийс их стороны... женщины - просто товар, на котором жениться не обязательно... но пожамкать можно, она добровольно пришла и в глаз ни от кого не получешь...
Татьяна Никифорова
Этого я и боюсь
на сайт знакомств идите. и бесплатно, и выбор больше
Татьяна Никифорова
Переписка может тянуться годами, а встреч - 0. Опыт знакомой
Дам совет. Я девушка. Знакомлюсь сама. В парке, в автобусе. Недавно стала ходить на карате, научиться немного за себя постоять- 15 парней от 17 до 45. Двое уже пригласи на свидание .Не стесняйтесь знакомиться первой. Запишитесь на секцию или кружок, заводите новые знакомства
Татьяна Никифорова
Спасибо, именно я первой стесняюсь... Да и коллектив женский, попробую сходить куда - нибудь
Ариев Мурат
молодец, я тоже сама 1-я, если мне приглянулся человек. Если нет-я не знакомлюсь 1-я.
Знаю двоих, кто обращался. Обе общались с итальянцами и летали к ним. У одной было все ок, оказался нормальный, стоматолог, прилетал потом к ней в Россию, но до серьезных отношений так и не дошло. У второй было хуже, это был какой-то фермер, который привез ее на свою "фазенду" и желал секса круглосуточно, грязь под ногтями и другие фермерские атрибуты присутствовали. Никакого ухаживания, нормального знакомства и близко не было. Ей пришлось уехать, снять номер в гостинице и ждать дату вылета в одиночестве. Смысл в чем? "Женихи" считают, что "товар" оплачен и теперь нужно лишь "отбить" его цену. Совет- обычный сайт знакомств. Там все люди из жизни и много адекватных. Не с кем не спите, общайтесь, дружите и потом обязательно найдете "свое".
Татьяна Никифорова
Спать не собираюсь, потом сбежит, аргументируя тем, что "не девственница" - опыт одной из знакомых... Можно ли сразу понять, что человек "свой", или все - таки должно пройти время? Говорят, легкость в общении чувствуется сразу
Ариев Мурат
в сайте знакомств-в основном переписка и выбор посвоимпараметрам. А необходимо живое знакомство-потенциальное общение. По поводу -не спите-правильно. Эзотерики тоже говорят, что спать не надо за цветы, конфеты и всякие мелочи-это норма и даже "обязанность" мужчины -ухаживания. Сатья Дас так выразился-ухажёров должно быть достаточно". Потом естественным отбором возникнет и избранник судьбы. Многие женщины/девушки в знак благодарности и спят. Оказывается этого не надо делать. Это не только от целомудрия. А здравомыслие-не надо слишком быть благодарной от подарков. прерогатива мужчин, ещё заработают. А принимать презенты-это прерогатива женщин. Когда женщина станет женой-тогда она может благодарить мужа своим уважением, любовью. А за плитку шоколада не надо в лепёшку .Спасибо, что эзотерики нас просвещ
говорят, что там не очень как и в Сайтах знакомств. Лучше "по старинке" -"крестьянский метод" -в городе-в романтической ситуации-случае". Или с соц. сетей последний метод я услышала от видео онлайн от парня, пропагандировавшего этот приём по данному вопросу, теме. Лучше по "простому" методу-в городе на улице, бесплатно-никому недаёшь денег, не проходишь"кастинг по требуемым параметрам"А сама ставишь условия. И это в отношении работы даже. Это со стороны не очень может кому-то-кто стеснительный, или кто пафосный-ему не престижно так действовать. А вы не обращайте на это внимания, главное найти друга. В любом случае вы можете показать себя с хорошей стороны дальше в общении. ВЫ же ничего плохого не сделали незнакомцу, а просто попросили узнать время. или ещё что адрес ит. д ит. п. Всё законно, и нонмально. А в агентствах только деньги берут и водят за нос. Одна выразилась мне, что ей жалко таких как я-"ведь годы идут то. ит. д итп. Верьте в себя и увас получится, Вселенная добрая фея. Как раз на открытом воздухе-пространстве-на природе-на улице и вселенная видит и помогает вам как и бог и ангелы, духи предков .Поэтому я выбираю улицу :).город, вне закрытых заведений, Агентств, бюро ит. д. Где агентства и пр. там вы должны выглядеть на всё 100. А нормальные люди не выбирают по одёжке. Они видят и принимают только душевные качества. слушайте эзотериков на видеоонлайн. Торсунов и т. д ит. п.
Татьяна Никифорова
Спасибо большое!!!