Если вы узнаете, что один ваш друг познакомился с девушкой в брачном агентстве, то будете посмеиваться над ним?)))

Игорь Мальцев
Если на сайте знакомств, то буду. А брачные агентства как правило для сложных знакомств, недоступных в обычной жизни.
Вера Загородская
Лучший ответ
Игорь Мальцев На сайте знакомств он хоть сам выбирает, с кем знакомиться)) А в брачном агентстве выбирает то, что менеджер предложит. Это же ещё позорнее))))
Нет. Мир меняется. Меняются способы знакомств.
Но может заинтересовать техническая и эмоциональная сторона этого действия.
я ни к кому в личную жизнь не лезу
Нет,, я не вижу в этом ничего страшного и позорного и в сайтах знакомств тоже ничего плохого не вижу.
Глупые люди раз те, которые смеются над тем, кто как знакомится. Вот смотрели бы лучшее за своей личной жизнью.
Порадуюсь за него, если конечно будет чему )
Мне как то все равно кто, как и с кем знакомится, это не моё дело...
Оксана Дралова
Артур Гончаров ой, да не надо притворяться. У тебя друзья есть вообще?
Мне побоку. Если ему повезет, то смеяться глупо.
Гаро Аветисян
да хоть через газету, какая разница где познакомились если люди нравятся друг другу. а вот если их свели в агентстве и они встречаются только потому что за них решил менеджер какой-то, то радоваться нечему тут.
Зыкина Ольга
Я - да, так как у меня нет таких друзей, которых можно было бы заподозрить в таком знакомстве.
Но вообще в самом способе ничего такого не вижу - каждому свое.
Зачем?
Нет!!!! все средства хороши цель оправдывает средства
меня мало того что не интересует чужая личная жизнь, я вообще даже не хочу знать об этом
Алиша Уразов
Завидуешь, что он смог познакомиться, а так и сидишь в одиночестве?
Игорь Мальцев я тоже уже познакомилась с парнем)) с чего ты взял, что я всё ещё сижу в одиночестве?