Я бы с такой и не связывался
Сначала женит вас на себе потом ребенок чужой автоматом сядет на вашу шею еще и второго вам родит и будете типичным российским каблуком прогибающийся под РСПшкой.
Оно вам надо?
Вы познакомились с девушкой, пригласили на свидание, но тут узнаете что она с прицепом, ваши действия?
Предложу руку и сердце!
С дитем?
Ну и что?
Свидание это же не загс. Для нежных тёрок какая разница-то? Хоть с тремя
Ну и что?
Ирина Кондратьева
ну начнет потом на мораль давить, какая она бедная, с ребенком, что ты должен взять ее в жены и так далее.
Да по_уй, не в загс же позвал. Отвиснуть можно и так. Если, конечно, она не е_анутая.
Ирина Кондратьева
Согласен, а если с прицепом уже, то наверняка и в попу дает.
Ирина Кондратьева
все верно, пусть она платит
Если всплыло потом развернусь и уйду
Смотря с какой целью с девушкой познакомились.... если в первую очередь для секса, то нужно смело форсировать отношения - женщину "с прицепом" легче на секс развести. Ну а если всё очень серьёзно, вплоть до создания семьи - тогда сами решайте, в этом вопросе советы не нужны...
Предложуй ей прицеп сдать в детдом, откажется, значит не судьба. Буду искать безприцепную.
Ирина Кондратьева
ну хорошо сдаст, а тот факт что твою жену обрюхатили до тебя, все равно останется.
Ирина Кондратьева
та я не про целку, а про то что ее обрюхатили
Я не детоненависник и если меня баба любит то мне по куй с прицепом она или с пикапом! ))))))
Если девушку с ребенком вы считаете прицепом. Не портите жизнь никому. Это ее ребенок, ее органы выполнили правильную функцию для женщины- родили. Этот ребенок может вырасти, напр, врачом и потом вас же лечить. А какая психика у него будет это ваша ответственность. Не тянете- не беритесь. Сильных самцов больше.
Ирина Кондратьева
в неполной семье, без родного отца, у него мало шансов кем-то вырасти.
зависит от того даст или не даст
Тот недочеловек который называет РЕБЕНКА прицепом, являет мужиком лишь по гендеру.
Это мерзко. С таким отношением к женщинам и детям, чпокай.. ся с мужиками, у них то прицеп только между ног болтается))))))
Ирина Кондратьева
Не ребенка, а ребенка которого нагуляли, это явление, когда ребенок рожден не влюбви, а в похоти.