Я страшненький и девушка которую я хочу пригласить на свидание тоже. Оба небогатые. Куда ее пригласить?
Чтоб нам спокойно было) Чтоб вы на нас не пялились сволочи проклтые)) гыы Я серьезно кстати спросил. Девушку еще не пригласил, но думаю она мне не откажет. Оба страшненькие и бедненькие( не богатые)
Или поздний сеанс в кино (на последний ряд) , или к себе домой.
а причем тут ваша внешность)))) ) Пригласи туда куда хватит денег)
в парк... когда стемнеет... чтобы... их самых.. . не пугать)
Да, точно, в парк)) ) В безлюдный и темный) Шоб людей не пугать, гы))
кто вам сказал, что вы страшненькие и бедненькие. ну ладно, финансовая сторона.
но красота, это уже комплексы! самодостаточности вам не хватает, а не денег!
если вы себе не нравитесь, то и другим не понравитесь и с девушками не сможете знакомиться, а вообще если хотите приглашать, то приглашайте, если она не дочка миллионера, то оценит, как любая другая - внимание твое, и тебя в целом!
бери проще, купи цветы, своди в кафе, поболтайте, пообщайтесь, узнайте друг друга лучше. потом театр, кино, просто погулять) что это все миллионы стоит? а про красоту, я вам говорю, обратитесь к психологу! ваши комплексы нужно уберать!
на что денег хватит, туда и ведите.
А при чем тут страшненькие? У страшненьких какие-то места отдыха особенные? В кафе (недорогое) , в кино сходите или в парке погуляйте....
прогуляйтесь по парку...)) ) на лавочках посидите,...)) ) например на борисовских прудах....))))))
Хватит прикалываться 8(
домой к себе пригласи!
А где такую справку можно получить, что там указано страшненький или красавец? И кто вам такое сказал: друзья, знакомые, родственники. Такая самооценка не на пустом месте выросла. Дело не во внешней красоте, а во внутренней. Вы своей девушке в качестве комплимента говорите, что она страшненькая или она сама так думает? Вы вообще на людей на улице посмотрите, причем разного достатка - все красивые, как голливудские актеры? Внешность - это естественность каждого человека. Мы вообще все разные. Мы просто есть. В переходном возрасте я тоже думал, какой я уродец прыщавый.
В общем главное не красиво выглядеть, а красиво совершать те или иные поступки. А по поводу сходить куда нибудь, да хоть куда на сколько бюджет позволяет, просто по городу поболтаться. Сейчас куча всяких развлечений в городе можно найти и не дорого. Удачи вам!