Вопрос такой. Меня однажды пригласила на свидание одна девушка. Но я к ней не мог прейти, так как...
В тот момент жизни, у меня не было в кармане особо денег. Объяснив ей эту ситуацию максимально деликатно, она сказала мне: *Ну и что? Все равно приезжай, я сама за все за тебя заплачу.* Вопрос такой.) Стоило ли мне прийти? Или нет? Просто вот не могу как-то прийти на свидание с пустыми руками.. Да и.. Чтоб девушка платила за мужчину.. Как-то не по мне) Уж простите, кто не понял) А вы что думаете?
ну может стоило перенести свидание в то место, где нужно много тратиться? даже по парку прогуляться, если не холодно) тоже романтика) на мороженное то уж денег бы нашел)
Вырастишь - поймёшь. Разве можно женщине говорить, что у тебя нет денег? Придумай другую причину, типа что с конца закапало, гемморой замучил, сопли текут или ещё чего, но только не деньги!
Aislu Artagaliyeva
Хм... Любопытный ответ. Спасибо. Я учту ваше замечание.
отплатил бы ей нежностью в постели..
Если близкие отношения - идти. Если нет - перенести свидание на другой день, тогда она не подумает что ты её "отбриваешь", а ты найдешь деньги и покажешь себя настоящим джентельменом)
Ну во первых зачем говорить, что у вас нет денег в кармане девушке? А во во вторых почему нельзя сходить в парк или просто погулять???? Это правильно что не пошли, но могли бы найти другую причину.
та иди и не парся, если у вас чувства друг к другу, то отсутствие денег это не проблема на этом этапе.
Так что смело в путь!!!
Конечно иди, чё тут такого? Сексом отдашь. Не всегда же капуста в кармане есть, сёдня ты, завтра она, иди смело, тем более если обьяснил ей ситуацию.
Я думаю, что Вы могли бы пригласить её просто погулять по городу, при этом захватив с собой термос с горячим кофе.
поставь себя на ее место, ты сидишь ждешь девушку, надеешься на романтик вечер, а она звонит и говорит ты извени меня, но я не приеду, у меня нет денег на проезд, ты ее уговариваешь взять такси но все-таки приехать, все будет оплачено, она в ответ - извини я так не могу, вечер обломан у обоих. былобы желание выход найти всегда можно, в крайнем случае есть друзья, родные, займи денег и вперед.
С одной стороны хорошо что не поехал, но с другой стороны она ведь тебя ждала, а не твои деньги.. .
Мог бы и показаться:):): )