Решился пригласить на свидание девушку, но не знаю толком о чем говорить. Если что она моя одноклассница 11 класс. Помогите

Баха Баха
Александр Дороганич
Лучший ответ
Это просто. О НЕЙ и говори. Что любит, куда ходит, на кого хочет учиться и тому подобное. НЕ ОШИБЁШЬСЯ!
Vlad Lambrext
Понаблюдай, как ей комфортнее — болтать или слушать. Если болтать — слушай её бред с восторженным видом, а если слушать — поиграй в клоуна, рассмеши, растормоши, заставь улыбаться. Для начала хватит.
Максим Ли
поговори о высоком - о любви))

а вообще, когда говорить начнешь, то темы сами появятся.... удачи!
Это как мужик решил пригласить девушку на свидание, но он без денег.
сходите в музей и тема для разговора найдётся.
не строй заранее вопросы, ты все равно их не так задашь, просто будь спокоен и знай перед тобой просто девушка
Фахриддин Таfoeв
Ты её для чего пригласил-то, чтобы поговорить? В школе не наговорились ещё?
ну нахрена приглашать? помолчать что ли? так вы сначало список напишите кого минутой молчания поминать будете.
Реши сначала для себя - зачем тебе это свидание, что ты от нее хочешь.... Тогда и поймешь, о чем говорить )))
Если не знаешь о чем говорить слушай ее. Может за умного сойдешь... Хотя вряд ли..
Слава Назаров
приготовь букет цветов а внутри положи записку: "Я приглашаю тебя на свидание. Ты согласна? " а потом случайному прихожему отдай, чтобы ей передали...
можно сходить в кино, там и говорить не надо, а после можно обсудить етот фильм