Если девушка не дает даже толком себя поцеловать после восьмого свидания, то это всё уже развод на цветы-подарки?
8ое свидание? Я не считаю, что всё нормально. по-моему, это уже оооочень попахивает конкретным таким ДОДом.. . что это и с чем его едят, читай в интернете.
ей неприятно с тобой целоваться. а ты до сих пор этого не понял
я бы уже давно забил на неё, а ты видимо парень с крепкими нервишками, еще держишься ;D
значит чувств нет.... цветы не помогут.... только деньги
порядочная девушка должна поломаться... месяц, другой так)))
Не факт. Некоторых девушек надо очень долго добиваться.
прижми в угол и целуй и сам все поймешь
цацки и клумбы не билет под её юбку. прояви себя жлобом!!! Начни с изначального повтора, с музеев, выставок, кино. И ты поймёшь, что ей от тебя нужно.... это дешевле и вернее
Не нормально это.
Ты дари поменьше цветов с подарками то, а то....
значит ты ей не нужен
она думает что вы ещене достаточно знакомы
Значит это нормальная девушка! Держись за нее. Редко такие сейчас встречаются.. ( Или вы привыкли чтобы девушка вам сразу (на первом свидании) "дала"?? Разве о такой можно что либо хорошее сказать??
это не дод ...это тупо развод.... как деньги закончатся так и прощай
а она обещала после8=ого?
Значит это нормальная девушка! Держись за нее. Редко такие сейчас встречаются.. ( Или вы привыкли чтобы девушка вам сразу (на первом свидании) "дала"?? Разве о такой можно что либо хорошее сказать? ?
____________________________________________________________________________________________________________
ПЛЮС СТОПЯТЬСОТ!
нуууу смотря какой у нее характер и воспитание
может просто ломается. а может ты ей неприятен а отшить храбрости не хватает.