как поступить, если девушки динамят, морочат голову,. френдзонят,.. но до секса никак не доходит,. приглашаю на свидания я и плачу и вроде как проявляю инициативу,. но до секса не доходит, ни после 3-го,. ни после 5,.ни даже после 7-8 свидания не дают,. а если начинаю настаивать. то исчезают,. сливаются....
Как быть в такой ситуации? Что не так со мной?
Как быть, если девушки не дают? Все свидания проходят впустую)
Я не могу предложить решения, так как вопрос предполагает знания бОльших подробностей, но в твоём случае нет никакой вины. Сферу знакомств можно отнести к той области отношений, где как бы нет оговоренных обязательств перед другим человеком, а, значит, нет и возможности "привлекать к ответственности лиц, не исполняющих обязательства". С другой стороны, если девушка соглашается на второе, третье, идет на пятое, а после даже на седьмое и восьмое свидания, то это точно говорит о том, что с тобой всё в порядке. Мне трудно представить девушку нашего времени, жаждующую встречаться с тем, кто ей неприятен. Значит, ты симпатичен, приятен и компания с тобой желанна и интересна для девушек, так как это проявилось не в единственном случае. Для размышлений над ситуацией можно отталкиваться от этого очевидного факта, который исключает обвинения самого себя и понижение самооценки.
Ты идиот?
Разводят как лоха! Скоро весь район за твой счет нажрется и напьется )))
у них секс начинается с поцелуев и ласк, если это пропустить, то оно их пугает
Иммунитет в тебя каков!? Группа крови и резус-фактор! если не ведаешь, - цвет глаз и волоса! владеешь ли ППА! - Прерванным Половым Актом в совершенстве!? Умеешь ли вести Массаж, Петтинг!?
Учиться просить
Жениться)
Похоже, что тебя принимают за гея, иди с напарником трахнись и не в чем себе не отказывай...
За деньги попробуй снять, но это опасно, бывают случаи грабежей !
Ответ прост.. Вас динамят и пользуются Вами, чтобы Вы платили и платили за девушек, так как в наше время самооценка мужчин упала, то девушки знают тех кто готов платить много.. вот вас и динамят... а Вы просто общайтесь и старайтесь по минимуму платить за девушку.. постепенно раскрываться... тогда и Вам будет, то что Вы хотите..