Всем привет, возникла такая ситуация, познакомился вк с девушкой со своего ВУЗа (мне 22, ей 18). Так вышло что раньше знакомиться с девушками небыло времени, и я в этом почти новичок. В общем общались где-то месяц, я предложил сходить на свидание, пришел вовремя, ее нет, минут через 15 начал звонить, трубку не берет, вк тоже не отвечает.
Уже вечером состоялся такой разговор:
#######
Саша
Саша 18:42
Это шутка такая ?
Саша
Саша 19:28
Это тебе, спасибо за испорченное настроение.
<фотка букета, 5 роз>
Наташа 22:49
Я пришла, подождала, написала, подождала, ушла обратно ботать
Извини что потом не отвечала, ну когда ботаю, стараюсь уж не отвлекаться
Саша
Саша 23:01
Просто скажи честно ты действительно выходила и ждала, или это у тебя развлечение такое ?!
Мы договорились встретиться у НК, я тебя там ждал с 17:40 до 18:40, тризвонил постоянно. И куда ты написала, мне СМС не приходили. Почему трубку не брала, это так сложно ответить и обговорить, да или даже самой позвонить, спросить где я, если ты меня ждала ?
Наташа
Наташа 23:03
Да я выходила и ждала
И СМС написала на номер с которого ты звонил
На остальное не вижу смысла отвечать. Думаю, если с моей точки зрения представишь, то мои действие адекватны
Саша
Саша 23:10
Просто интересно, во сколько ты выходила? Я представить не могу как так могла вообще получиться. Ты меня ждала, я тебя ждал, но мы "нет нашлись".
Наташа
Наташа 23:10
Где то без 5 6 и + минут 20
Саша
Саша 23:14
Ладно, будем считать, что мы находились в паралельных измерениях, другого обьяснения у меня нет.
Как у тебя день прошел не считая "неудачного свидания" ?
Наташа
Наташа 23:17
Ботанно
Много сделала
Но еще больше надо сделать
Саша
Саша 23:19
Понятно, сессия не за грами. Ладно, отдыхай тогда после бота. До скорого.
#######
После этого начала отписываться сухими банальными фразами. На сколько я знаю, это знак, что девушка уже на тебя забила. Прав ли я ?
Что посоветуете, есть еще смысл ей писапть, или забить? Или я в этой ситуации не прав, просто не вижу этого ?
#######
Наташа 1:08
прикольно
я как обычно
Саша
Саша 1:15
Спать иди, чудо !
У тебя там хоть все нормально в целом ?
Наташа
Наташа 9:28
Да конечно
#######
Помогите разобраться кто не прав и что не так. Девушка не пришла на свидание.
Привет, вот отвечу честно, мне тоже 22 года, как я вижу всю ситуацию, ты ровно час ждал ее, у тебя 1 мобильный телефон а не 136 телефонов, ты с 17:40 до 18:40 ждал ее, готовился к встрече и был очень рад тому что у тебя свидание с девушкой, ты вот вроде устал ждать но думал а вдруг она сейчас придет а ты в это время уйдешь.... запомни что самая лучшая защита это нападение, она вместо того чтоб оправдать себя начала выставлять тебя виноватым во всем а она типа чистая и невинная. Как бы эта плохо не звучало но она динамит тебя, другими словами она врет тебе, просто тут пару вариантов есть ВАРИАНТ НОМЕР 1)Она забыла про ваше свидание так как для нее это было не таким важным событием 2)У нее появились дела которые были на много важнее тебя и вашей встречи 3)Ей было не охота не куда идти и она не пошла, на твои звонки она специально не отвечала4)Она спецально не пошла чтоб показать что она не течет по тебе. Есть еще много вариантов но эта девушка тупая малолетняя стерва вот и всё...потому что нормальная девушка если договорилась о свидании с тобой то пришла бы и даже если бы опаздывала или не успевала бы то не ждала бы твоего звонка а сама позвонила бы или написала бы что Саша я опаздываю но ты дождись меня пожалуйста а при встрече сказала бы почему опоздала.. ну или если нет денег на мобиле на звонок то когда ты ей позвонил бы она ответила бы и сказала что скоро будет... поэтому твоя Наташа просто одурачила тебя и не хотела приходить на свидание, а нормальная девушка как я и сказал пришла бы и еслибы опаздывала то предупредила бы тебя об этом... а если бы не могла придти то предупредила бы тебя заранее что не может придти и перенесла бы свидание на другое время или другой день. А твоя Наташа просто пофигически отнеслась к тебе, ей было всеравно что ты ждал ее.. походу только тебе было нужно это свидание. Мой совет не пиши ей больше и не пытайся устроить с ней свидание, а если она сама напишит то игнорь ее, если спросит почему игноришь то ответь что у тебя уже появилась девушка. Такая девушка как Наташа еще не раз кинет ее поэтому пошли ее куда по дальше и найди нормальную))
ты ей не понравился
да и повел сея как обиженный мальчик
Зря начал выяснять отношения. Это бабский конёк, даже профессионалам общения с бабами он сложно даётся, а ты сам сказал, что новичок.
Нужно было вообще проигнорировать это. Вести себя как ни в чём не бывало. Она бы не выдержала и сама бы начала эту тему и у тебя было бы преимущество. А если бы не начала, то стало бы абсолютно ясно, что ей на тебя похер. То есть в любом случае ты бы выиграл.
Откровенный слив