Пришел на свидание с девушкой а она спрашивает а где цветы??? Это что обязательный атрибут???))

На следующее - притащи ей кактус в горшке!
Кактус - офигительный цветок! И стоять долго будет!...
Дмитрий Преснецов
Лучший ответ
А Вы не знали? Странно, обычно про это мамы лет в 8 объясняют...
Полный Лох
Хооршо что ещё не спросила а где машина, шуба, квартира?
Паха Витязев
для некоторых дам - да, я вообще не понимаю этой радости
Олеся Копенина угу стоят потом дома мешаются, воду надо менять а то вонять начнут
круто а если у меня нет такой возможности то что я уже не нужен нищета пусть ищет богатого локоток близко
Девушкам нравится, но жалко цветы - замученные за время свидания, они долго не стоят....
это повод для Канар и покупке авто))))
Мне бывший никогда не дарил цветов.. . Были отношения больше года.. . Хотела от него цветов.. . А Он как в песне.. . "Артур Пирожков не дарит цветов... "
Мира Нугыбаева
ей было бы приятно если с букетиком) 0
С)
Саша )))
ты что никогда не слыал о джентельменском наборе?)))) ) Цветы, конфеты, вино и презерватив- вдруг повезет!!!)))))))
Ольга Воробьёва Есть поговорка возьмешь зонт - дождя не будет))
неужели жалко купить? Нарвите тогда в поле... Романтично и дешево)))
фигня какая-то.... на хрен ей цветы.... бреееееееед.
у меня один спрашивал долго какие цветы я люблю. я сказала
и что ты думаешь?
на свидание эта сука все равно пришел без цветов. тогда какого хера спрашивал?
не скромная у вас девушка... атрибут не обязательный но приятный))
нет не обезательный.. просто похоже ты пришол не к той.... оглянись.
Желательный, знак внимания все же ;-)
Ainura Ajimamatova
Обязательный вые. он:):):)
Атрибут в штанах, а цветы на клумбе пусть сама выберет.
нда то ли разбалованая, то ли с завишеной самооценкой