Цветы на первом свидании это уже "Ретро"... Или обязательный атрибут?

Честно ко мне на 1-е свидание никогда не приходили с цветами, хотя мне очень хотелось:))).
Августина Кудряшова
Лучший ответ
Александр Шукан Задело))) Так грустно сказано....
на первом =обязательно )) да я и сама РЕТРО )) УЛЫБАЮСЬ ))
Это классика, но я к цветам равнодушна, поэтому не люблю, когда мне их дарят.
Hard* Cor*
ОБязательно!!!! не принес, приму к сведению. . )))и при расматрении вашей кандидатуры -это будет минус )))
Дина Маркова
Александр Шукан Пошел за цветами)))
классика не стареет) и потом, зависит от того, куда идти. если по каким-то музеям, то я б не стал. он завянет там, да и минимум три часа ходить с веником по залу - не очень удобно) ) подарок должен быть не просто красивым, но и к месту. а если задумываться насчёт средств.... да чёрт его знает. а куда их ещё девать? на новую технику? так у меня вроде не старая.. . на кафе? да я готовлю получше многих кафе, кроме уж совсем специализированных. на одежду? а смысл, если не демонстрировать её нигде? вот и получаеться, что бы порадовать себя - надо как минимум порадовать другого.
Amid-430 Abdullayev
Ну ка покаж цветы, я посмотрю, подойдут они к моему Ретро)))
Vladislav Voropaev
Мужчина в красивом костюме, начищенных ботинках и с букетом ...ммм.... это сшибает с ног сразу, наполовину она уже завоевана. А если у Вас реперский стиль то не стОит.
..не люблю)) потом идешь с ними, они в руках мешаются, на стол в кафе и в ресторане этот букет не положишь)) короче, хочет дарить цветы, пусть домой привозит или на работу))
Azizbek Raxmatov
Татьяна Чанышева как это не положишь? В нормальных кафе даже сразу вазочку с водой приносят. Главное потом их спьяну не забыть )
И ничего не ретро!! ! Это значит, что мужчина романтичный!!!
далбаибизм на первом свидании что то дарить....
Считаю, обязательно с цветами нужно! Не оценить это могут только "заевшиеся" частыми первыми свиданиями девушки. Но вам такие и не нужны.
Ленчик Л
Это приятный жест понравившейся девушке.
смотря как ты их преподнесешь
Guzelya Gaitova