Цветы на первом свидании
Вообщем нужен совет. Я скоро встречаюсь с девушкой, которую видел только на фото. Переписываемя месяц где-то. Она мне нравится. мы как бы просто тепло общаемся. Меня она вообще не видела. Вот думаю правильно ли прийти с цветами? :) Вообщем напишите кто что думает. Может ещё какие-нибудь советы кто-нибудь даст
Конечно, даже не сомневайся, необязательно покупать шикарный букет, а просто купить одну красивую розу - знаешь, как будет приятно девушке. Я обожаю цветы, не важно, пускай это будут просто ромашки, хризантемы или гвоздики, уже то, что парень дарит тебе на первом свидании цветы говорит о том, что он довольно романтичен и внимателен. Уверена, девушка это оценит.
любая девушка будет в восторге, если парень принесет цветы)
Мне было бы очень приятно. Покупай цветы, не ошибешься.
даже если цвяточек принесешь уже приятно... а если букет, так вообще маладец! Вообще хорошо что у тебя такие мысли...
Цветы это самое безобидное.. .
А то вдруг чего...
Цветы не обязательно. Главное - прими парадный вид - погладься, почисть обувь, проследи чтоб ничем неприятным не пахло от тебя. И самое главное - улыбка в 64 зуба и настроение - чтоб подруга сама заулыбалась сама не зная отчего (мы-то знаем, агась? ) Последний пункт - самый сложный, к сожалению.. .
Да, и если тебе выставят претензию "а чо без цветов? " - тикай со всех ног от такой феи )))
Врединка. Любая девушка будет в восторге, если она с парнем сможет забыть обо всех своих проблемах.. . особенно, если не сама сможет, а ей забудут ее проблемы ;)
пока не надо цветов
Цветы всегда очень приятно! Если она не очень взрослая и солидная можно ей подарить не розы, а маленькие миленькие цветочки-кустовые розы. или хризантемку одну.. . или тюльпанчики)) )
Дерзайй! Все получиться!